Регистрация: 29.08.15
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

В Турции на отдыхе в пятизвёздочных отелях были , поэтому...

В Турции на отдыхе в пятизвёздочных отелях были , поэтому сравнивать есть с чем. Итак .... Встретили , проводили и показали, где можно покушать, потом сразу разместили , хотя до времени размещения было ещё несколько часов. Номер дали , как и просили на 3 этаже. Номер чистый и просторный с видом на море. Плохо , что приставная кровать для нашего 16 летнего сына была слишком короткой. Знаю, что есть в отеле трёхместные полноценные номера , приставную кровать думаю, что следует давать детям, которые ростом поменьше. Платили ведь за троих взрослых. Номер каждый день убирали и меняли полотенца.

Территория отеля очень хорошо продумана , всё в шаговой доступности, чисто и красиво. Бассейн чистый с пресной водой, что хорошо для игр.

Еда разнообразная и вкусная, голодными не останетесь точно, правда креветок и раков мы не увидели. Алкогольные напитки в основном местные , но нас утроили. Бармены IBARAT и YILMAZ делают замечательные коктели, отдельное им спасибо. Обслуживание в барах и ресторанах на отлично!

Хол очень красивый, по вечерам живая музыка , очень было приятно послушать игру на рояле. Огорчало лишь то, что многие родители не могут объяснить детям , что орать и играть в прятки и другие шумные игры нужно в другом месте, а не там где другие слушают музыку.

Удобно, что город сразу за воротами отеля.

Безопасность в отеле на высшем уровне, чужак не проскочит !

Вечерние представления нас устраивали после шоу нам не хватило танцевальной музыки для нашего - среднего возраста, для молодёжи может и нормально , мы не выдерживали это однообразие. Места, чтобы посидеть у бара не хватало.

Лежаки на пляже и у бассейна всегда есть ! Это здорово ! Спа хорошее, но время работы хотелось бы продлить до часов 20.

Отдельно хочется сказать про анимацию. Супер ! Ребята работают слаженной командой с полной отдачей, не всегда такое встречается . Всё делают с любовью, корректно и с полной самоотдачей. Все мероприятия хорошо распределены по времени и можно успеть везде. Вообщем всё отлично и продумано до мелочей. А как приятны победы , да ещё если и вечером наградят медалью или грамотой! Если в следующем году будем выбирать отель, то скорее всего выберем данный отель в первую очередь из-за команды аниматоров. Огромное ВАМ спасибо ребята ! Вы сделали наш отдых не забываемым.

Пребывание в Августе 2016

Арбо оценил сервисы

анимация бассейн бассейн анимацию
Добавлено 19.08.16 19:05 (2 325 символов в тексте)

13:07 22.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с WI-FI? И он на всей территории ловит или нет?

13:12 22.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как обстоят дела в отеле с WI-FI? и если он есть, то где ловит? Спасибо

Все отзывы Арбо (5)