Регистрация: 19.08.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
августе 2016
06.08.16 - 07.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень хочу написать отзыв. Ужас! УЖАС!! УЖАС!!! Во всем...

Очень хочу написать отзыв. Ужас! УЖАС!! УЖАС!!! Во всем!!! От входа до выхода! Не выбирайте это отель. Как нам пояснил гид это не отель 3*, а пансион. Были 06.08.2016. Готовы были сбежать через 10 минут. Грязь, очень маленькие номера, мебель старая. Из еды одни макароны. Моют одноразовые стаканы. Напитки разбавлены. WF платный. Бассейн моют 2 раза в месяц. До моря далеко более 1 км. Грязно, огромные камни. Отель находится в Бельдеби, До Кемера 19 км.

плюсов нет!!!
ужас! во всем!!! от входа до выхода! те это оте
Добавлено 19.08.16 19:38 (455 символов в тексте)

19:04 27.08.16

Ольга здрасьте! Отель вроде в деревне Гейнюк находится,а вы пишете в Белдиби. Вы часом не ошиблись в названии? море 250 метров от отеля..

10:01 07.09.16

Сгоняли мы в него. Этот отель находится в Белдиби 1, Глухая деревушка,не все так страшно как написала Ольга из предыдущего отзыва,тут все зависит от стоимости -мы прилетели за копейки,и если б мне нужно было только похудеть,поспать и покупаться-отель бы идеально подошел. С детьми конечно я б не приехала-скучно,вечером заняться нечем. Вай фай платный, 1 доллар сутки,не трагично. На пляже(5 минобычным шагом) есть лежаки,вход в море в тапочках,крупная галька,но не валуны. Номер скромный,с поломанной дверцей душа,забивающимся сливом,в бассейне не купались-при наличии горячего моря не было надобности. Спать и худеть за недорого сюда!

10:28 23.08.17

Смотрю на сайте расположение отеля на карте https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=hotel&hid=42847&offer=30976600&sId=dff1de1fa82bbdbe09daadfa5959b22f, это что разные отели?

10:54 23.08.17

всё дошло есть два отеля ASEL RESORT 4* он в Гейнюке и есть отель Asel Hotel 3* в Белдиби