Регистрация: 19.08.16
августе 2016
02.08.16 - 16.08.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго дня, посетили данный отель с женой, недавно...

Всем доброго дня, посетили данный отель с женой, недавно вернулись. На протяжении всей поездки хотелось написать отзыв, но к сожалению интернет в отеле стоит как чугунный мост, поэтому пишу уже из Москвы.

Я посетил отель впервые, а супруга была до этого пару лет назад. Очень рекомендовала и уверяла, что отель очень хороший. Негатив начался после того как мы оставили вещи на ресепшене и, ожидая заселения( 15.00) пошли на пляж. Время 9.30 на пляже нет ни одного свободного места, ВСЕ лежаки заняты, яблоку негде упасть, а расположены они настолько близко друг к другу, что под одним зонтиком стоят по 4-6 шезлонгов. Зато платные кровати, находящиеся по бокам пляжа, расположены очень вальяжно. Итог: хочешь лежать бесплатно - приходи в 6 утра и занимай место, платишь - приходи к 9 на отдельные кровати, которые к 10 уже тоже все заняты.

В общем, позагорать не удалось, думаю надо пойти хоть попить что-нибудь, жарко все таки. Очередь к бару на пляже заняла минут 15 под палящим солнцем. К тому моменту как дождался напитка, уже ничего не хотелось.

В 15.00 пошли заселяться в номер. К слову, с номерами все давно не так прекрасно, даже как пару лет назад (жена подтвердила). Номер большой, но: 1. мебель вся уставшая, ободранная, затертая., 2. убираются отвратительно- хотят меняют полотенца, не хотят нет, то 2 больших положат, то 4 маленьких, ну короче никакого порядка, кровать могут не заправить. При этом, пробовали несколько раз оставлять на чай уборщице, чтоб было лучше - деньги берут, но ничего не меняется. В номере комары, берите средства защиты, сколько не обращался с просьбой убрать их - безрезультатно.

Еда нормальная, но в главном ресторане лучше не кушать. Народу много, официанты не справляются, можно кофе или воду не дождаться, некоторые блюда разбирают мгновенно, приходится ждать когда вынесут снова. На завтрак и обед ходили в ресторан AQUA, там людей поменьше. На ужин нужно ходить в аля-карт, в главном ресторане приходиться долго ждать место и стоять в очереди за едой.

Теперь про вайфай, нужен был интернет на обоих телефонах, так как работать приходится даже на отдыхе. Час бесплатного интернета доступен только возле главного бассейна - это НЕ СВЯЗЬ. Даже отправить сообщение удается с большим трудом. После недолгих раздумий купили в отеле вайфай за 25$ - 25 часов!!! Это на одно устройство и на 6 дней Карл!!!! 100 баксов ушло только на вайфай (мы были 14 дней). Итого: на пляже полежать-$, на связи быть-$, сейф-$. Это без учета чаевых.

В отеле было очень много русских, и ведут они себя зачастую не очень красиво. Бывало стыдно за соотечественников. На пляже почти все торгаши ругаются матом по-русски.

Резюме: стоимость путевки-230 т.р., для такого отеля это очень дорого, возможно сказывается разница в курсе валют, но в любом случае он этого не стоит.

Антон оценил сервисы

море пляж кухня
очень много людей нерасторопность персонала номерной фонд достижение максимальной прибыли при минимальных затратах торгаши на пляже
Добавлено 19.08.16 19:49 (2 805 символов в тексте)

09:16 21.08.16

Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста , а платный интернет хороший? Ловит везде? Мне мужу тоже это очень важно. Спасибо

09:53 22.08.16

Платный так себе, часто теряет сигнал и прыгает скорость, но по сравнению с бесплатным он конечно на высоте. Выгодно купить местную симку в торговом центре и пользоваться мобильным интернетом, но мы это поняли уже в самом конце

03:22 24.08.16

Здравствуйте,
пожалуйста примите наши извинения за недостатки возникшие у вас во время отпуска, большое спасибо что поделились вашим мнением.
По сравнению отеля два года назад и сейчас, ваша супруга наверняка обратила внимание на улучшения произошедшие на территории и конечно большое колличество изменений. Например два года назад, небыло такого большого колличества зонтиков на пляже,бесплатного интернета, ресторан Аква не предоставлял свои услуги для гостей приехавших с ктагорией номера Супериор Делюкс. Сейф всегда был платный, стоимость интернета не менялась последние 4 года.
При выборе категории номера в агенстве можно уточнить более подробную информацию. Есть номера со статусом ВИП Master Suite/ Master Junior Suite Ocean View- которые предлагают включенные услуги: отличный интернет/ сейф/меню подушек/ отдельный пляж и тд.
Мы благодарим вас за информацию и конечно будем продолжать работать над недостатками, но если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова и вы убедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

08:17 24.08.16

Мне лично было стыдно за иностранцев ( даже не думала, что такое возможно), которые делали все что только возможно в океан и рядом с играющими детьми. Русских было много, но я не заметила, что наши соотечественники себя как то не культурно вели. Лучше петь песни, чем как иностранцы пьяные блевать в океан и путать женский туалет с мужским!!!

19:18 24.08.16

Я не говорю что импортные хорошие и культурные, но у них в этот отель приезжает соответствующий контингент. Я общался с 3мя семьями из америки, у них путевка стоит в райне 1200$, один из них был электриком, второй вояка низшего звена. Для них Доминикана для бедных, кто не может позволить себе Калифорнию и Багамы. Соответственно отсюда уровень воспитания и поведение... В ситуации с нашими туристами, когда за такие деньги покупаешь тур, хочется чтоб контингент отличался по воспитанию, хоть немного...

Все отзывы Антон (2)