Регистрация: 20.08.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
27.07.16 - 16.08.16

Второй раз в "Xanadu" ,и еще думаю не раз вернуться !!!

Весь год жила в ожидании отпуска и возможной встречей с Ханаду и ура! Этот отель,куда хочетья возвращаться вновь и вновь.Есть кто ездит уже лет десять,уж очень в нем комфортно,во всем.Пляж,море очень очень ласковое,теплое,зоны для отдыха всевозможные,поделенные на солнечные,тенечки кружевные,птичий рай,просто РАЙ (там по вторникам барбекю на воздухе,шашлык,кура гриль,овощи,напитки и т.д.)Полотенца везде выдают где-то с 8-00.поесть,попить можно везде,вода неограниченно,айран,соки,коктейли и алк. и без/алк.,можно заказать для детей-красиво украсят.Бар,сейф в номере б/п,

Итак,что нового и какие изменения меня ожидали: Русских мало (понятно-Все в Сочи!),а жаль сервиса там такого нигде не найдете!

Много с Украины,но все общительны,неконфликтные, и в конечном итоге-делить то нечего,Англичане,немцы,румыны и т.д-весь мир.

Новая анимационная команда,стараются нас развлекать,все на хорошем уровне,но все зависит очень многое и от нас самих-если тюфяк,так хоть как скачи,он тюфяк! На хорошем уровне вечерние представления в амфитеатре.Для детей отдельная зона с 0-3 и т.д с маленькими бассейнами,с лежачками,для по-старше с горками,с бассейнами,с канатным парком и прочее,катают б/п на карусельках,паровозиках,короче можно отдать чадо и забрать через 14 дней( знакомые англичане ездили на экскур. и оставляли там девочку 5-лет) Причем не могу сказать,что дети особо напрягают У них зона отдельно выделена.

:сть пляж для взрослых,и бар для них тоже на пляже,нужно пройти просто за павильоны подальше.Кстати о павильонах:его можно выкупить и вообще лежать уединенно и еду и напитки туда вам принесут б/п

Рыбный ресторан сделали тоже б//п,надо записаться у девочек которые работают с гостями, Они же вам предоставят всю инфо по отелю.Спасибо им отдельное за работу с гостями ЛЕНА,ЮЛЕНЬКА, и даже турка (забыла его имя)ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ вам спасибо.На самом деле ваш труд не заметный,но очень нужный.Спасибо еще раз!! И пареньку вашему спасибо отдельное за пахлаву. кстати домой купить ПАХЛАВУ можно заказать в отеле,повара готовят замечательно,все отлично!

Если кухня и изменилась,то это все объяснимо кол-вом людей приехавших на отдых.Форель,креветки,фрукты,инжир,дыни,арбузы,персики-никто вам не выдает в тарелки-бери сколько хочешь!Напитки и алкоголь хорошего качества,бармены профи!

СПА-зона отдыха бесплатно,с множеством подводных массажей,хамамом,сауной и релакс верандой-короче круто!

Чудесная девушка Ека у маленького бассейна всегда готова вам выдать спорт инвентарь -не забудьте возвращать -другим тоже хочеться поиграть и вообще СПАСИБО ЕКА ЗА КОМПАНИЮ!!! я ездила одна и ты со мною проводила вечера в чудесных исторических беседах и танцевала на диско.

На рецепции спасибо девушке НУР за дружелюбие,отличный русский,само очарование-всего ВАм самого доброго-вы солнце

ПЛОХО: Стали есть на лежаках,в зонах отдыха,почему нельзя сесть за стол в Ксанаду баре у маленького бассейна и поесть нормально за столом,и за вами уберут,чего тащить и жрать на лежаке,а потом элементарно тарелку со жрачкой не выкинут и вот это лежит все на солнце и мухами облепляется а потом жалобы к отелю,а он то тут причем,если все как свиньи себя будут вести,то никакой обслуги не хватит,В номерах жрут в коридоры выставляют,на след.год думаю надо будет ждать муравьев,так и засерем сами отель.

Люди будьте цивилизованны!

А в отеле все прекрасно и персоналу,шеф-повару и всем СПАСИБО!

Добавлено 19.08.16 21:54 (3 385 символов в тексте)

13:40 10.09.16

Уважаемая Виктория,

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением снова ждем встречи с Вами! Команда Ксанаду отеля сделает все возможное чтобы Вы насладились Вашим отдыхом снова!

С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

20:43 13.09.16

Добрый вечер! Подскажите пож-та какой номер нужно взять чтобы было тихо после 20.00 ? у нас маленький ребенок и не хочется спать с закрытыми окнами

22:46 13.09.16

Добрый вечер! Рекомендую тогда взять номер в бунгало, если хотите основной корпус, то тогда надо окна, чтоб выходили на главный вход или спа, это левая сторона, если стоять лицом к морю. Напишите письмо в отель, попросите их о номере, так и укажите, что ребёнок маленький. Они всегда идут навстречу или девушки по работе с гостями помогут уже на месте. Справа все номера слышно музыку.

Все отзывы Viktoriya Matveeva (11)