Регистрация: 19.08.16

Отзыв об отеле АнБеранда (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 19.08.16

Хочу возразить несправедливым критическим отзывам в адрес...

Хочу возразить несправедливым критическим отзывам в адрес базы отдыха "АнБеранда".

Я отдыхала в августе 2016 года.

Никаких недостатков я не увидела. Моё прибывание в "АнБеранда" можно назвать комфортным.

Расположение базы в глубине зелёного массива вдали от многолюдной толчеи создаёт комфортный климат. Радует глаз многообразие ухоженных цветов, газонов, южной растительности. То, что возят на чистый пляж - это тоже удобно: не нужно ходить по жаре. Бассейнами не пользовалась, так-как люблю море.

Большая территория надёжно охраняется.

Состояние номеров - укомплектованность всем необходимым, безупречно чистое бельё, регулярная уборка - соответствует стандартам хороших отелей. Комплексное питание было качественно и менялось только в лучшую сторону.

Для тех, кто предпочитает шведский стол, сейчас есть большой выбор более дорогих отелей на любой кошелёк.

Самое большое достояние "АнБеранда" - это работники, которые очень стараются, чтобы те, кто приезжают получали хороший отдых.

Когда я заселялась, учли все мои пожелания, за что я очень благодарна Алёне и администратору Наталье. Наташа - незаменимый работник, которая решала абсолютно все вопросы.

Хочу пожелать всем выстоять в трудных условиях кризиса и дороговизны, успехов и процветания базе отдыха "АнБеранда" и надеюсь в будущем сюда вернуться.

Елена. Нижний Новгород.

Добавлено 19.08.16 22:18 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)