ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 3272
Photos: 9
Vacation as a With family in
August 2016
07.08.16 - 18.08.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Ни когда ранее не отдыхали в 3* поэтому были некоторые опасения -стаж пляжного туризма большой -более 30 отелей и есть с чем сравнить.

Главное как относится к проблемам-при желании я легко найду недостатки в самом крутом отеле,особам царских кровей стоит поискать как минимум в 2 раза подороже место отдыха ).

И так о хорошем-

Не знаю кто ему дал 3* на мой скромный взгляд это крепкая 4*

номер-мы жили в бунгало-не плох.но без холодильника,код сейфа по умолчанию 1234 -можно избежать оплаты, если повезет )

еда- хорошая в целом первые дни все обжираются традиционно,потом можно найти баланс )

соки-дрянь типа юпи, свежевыжатых даже платно нет. в лобби баре можно пить чай мятный

спиртное - стандартное дерьмо,есть смысл записаться в ресторан 2 раза -там вино в бутылках не плохое )

бассеины- прикольные,можно попрыгать с верхнего в нижний,можно в крытом от солнца спрятаться.

отдыхающие- 80% примерно русские,да-из тысячи туристов пару персонажей могут быть и неприятны.но в целом ни какого быдлячества не наблюдается, с теми же итальянцами будет на порядок шумнее.

2 хороших площадки для волейбола

5 кортов для тенниса

стрельбище для лучников

2 стола для пинг понга

каяки

виндсерфинг

футбольное поле

Все это бесплатно ))

интернет брал местами и временами- и в номере и на пляже.

второй ключ можно взять под залог.

брали 2 экскурсии у Пегаса- крокодилову ферму- можно и самому на такси,но неохота было заморачиваться -в принципе интересно

и пиратскую на остров- для детей 6-12 лет прикольная.для взрослых -на любителя

отдельное Спасибо Юрию из Пегаса -за короткое время поездки до порта смог многое рассказать про быт и особенности Туниса.

анимация-на любителя.детской особенно не наблюдалось. а взрослые и сами найдут чем заняться.

с лева от отеля 3 магазина.в третьем с права есть лесенка в подвал (не очень заметная)- керамики большой выбор там.

В общем хороший хороший альтернативный отдых и отель.

P.S самое не приятное это вылет в 5 утра обратно,соответственно в 1.30 выезд из отеля-понятно что мы не собачки Шувалова. но кто это организовал- что бы сам летал так постоянно.

TRANSLATE
Disadvantages
соков нет.татуировок и косичек не делают. муравьи бегают балконы не у всех есть тв маленький. холодильника фена нет. с полотенцами фигня полная в 7 мест на пляже нормальных нет рыбу и др часто пережаривают очереди за всем вкусным. кружек не хватает. бильярд не удобный.кондиционер грязный.
Added 19.08.16 23:24 (2 126 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 23.08.16

Есть небольшие замечания к отзыву, пишу дабы люди, читающие отзывы не ужасались, ведь кое-что написанное не является правдой или исключением, которые бывают в некоторых случаях. Касательно минусов отеля. Свежевыжатых соков действительно нет, есть некоторое подобие, но можно выйти из ситуации и купить пакетированные в магазине на территории отеля. Муравьев в номерах главного корпуса не наблюдалось, других живностей, кстати, тоже, ни мух, ни комаров никого. ТВ в главном корпусе достаточно большой, ЕСТЬ фен, полотенца чистые, белые, так же как и белье. Пляжные дают по депозит, при возврате полотенец возвращают деньги (полную сумму - 10 динар за каждое полотенце). Места на пляже всегда можно найти, это минус нашего российского менталитета, занимать места в вечера. На счет пережаренной рыбы, это, сами понимаете, какпопадется, мне ниразу не попадалось.

18:51 23.08.16

Я сейчас здесь ! Все чисто !Муравьев в главном корпусе не видел, полотенца есть -меняют каждый день , все чистенько !;)

23:02 23.08.16

Мы жили в бунгало и что происходит в основном корпусе-понятия не имею, тем более что пару муравьев в ванной для нас это не проблема ), тв мы то же не смотрели т к я его и дома не смотрю ) полотенца в номере меняли каждый день -речь о пляжных. мы взяли свои и тема на этом была закрыта ) еда хорошая и пережаренное иногда мясо для меня не проблема-пошел взял другое ) так что не пинайте сильно )

Sign up