Регистрация: 02.12.14
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

Отель для ночлега

Отдыхали с мужем с 4.08.16г. по 11 августа.Летели с AZUR, рейс переносили 5 раз и вылетели мы с опозданием в 15 часов. Естественно, в отель мы заселились вместо 4 августа только 5, в 5.30 утра. Заселили быстро.После 10-часового перелёта сходили на завтрак и сразу легли спать до встречи с гидами - Анной и Артуром. Целью встречи было чуть полезной информации и остальное время для втюхивания экскурсий.По прилёту всем выдали туристические сим карты, на которые можно класть деньги в любом магазине без проблем. Сразу скажу, что там в это время сезон дождей и нам 3 дня не повезло - шел дождик и небо было обложено облаками.Позагорать не получилось, и мы отправились на экскурсии. Были на обзорной(можно посмотреть, если в первый раз приехали в Таиланд) и посетили Кхао Лак ( катались на слонах, смотрели шоу с маленьким слонёнком, кормили обезьян, побывали в реабилитационном центре для животных, на черепаховой ферме). Экскурсии покупали на улице, т.к. в 2 раза дешевле, чем у АНЕКС ТУРа, а содержание тоже.Очень много интересного можно посмотреть, но маловато было времени. Цены на экскурсии доступные, по крайней мере дешевле, чем в других странах.Брали питание НВ, но не рекомендую. Из 7 дней 2 дня шведский стол, в остальные дни надо выбирать 1 блюдо из тайского меню + фрукты или мороженое. Всё очень острое, но съедобное и быстро надоедает, порции большие. Вокруг отеля полно всяких кафешек, где можно найти и русскую кухню.Завтраки скудные, но голодными не уйдёте.Больше всего бесило, что еда была холодной или чуть тёплой, в какое бы время не пришёл. Всем всего хватало.Из фруктов были арбузы, дыни, папайя, драконий фрукт, бананы.В отеле скукота, много ограничений: нельзя ничего ни пить, не есть в холле отеля и на бассейне, ни дай боже вам выкинуть бутылку из-под воды из мини бара в номере, за всё будете платить штраф.Территория отеля очень маленькая, но чистая. Бассейн малюсенький и закрывается в 19:00.Номер для двоих нормальный, есть эл.чайник, 2 кружки, чай, кофе, сахар. Душевая маленькая, но нам хватало. Уборка никакая, полотенца и постельное бельё чистые.До пляжа идти не далеко, андаманское море было шикарным - чистое, теплое, но немного волновалось. Цены на продукты питания и на всякую вкуснятину (смузи, коктейли, местное мороженое, различные фрукты) доступные. Посетила несколько тайских салонов массажа - делают везде приблизительно одинаково. Курс на обмен валюты тоже везде был практически одинаков. Очень красивая природа. Тай мне понравился, если бы не погода и отсрочка рейса. Советую хоть раз, но побывать в Таиланде. Если кому что-нибудь интересно - пишите, отвечу.

Лариса оценила сервисы

чистота территории и корпусов
много ограничений холодные завтраки плохая уборка номеров маленький бассейн
Добавлено 20.08.16 02:16 (2 602 символов в тексте)

22:09 25.08.16

здравствуйте! У нас тур с 31 .08 Скажите депозит обязательно оставлять или как то можно обойтись))) и никто не пишет о ценах массажа, туков и как самим добраться дешевле на острова, какие экскурсии можно пропустить... Спасибо.

11:56 29.08.16

попробуйте связаться с https://vk.com/evzheleznova , гарантирую что она Вам даст ответы на все вопросы

12:25 30.08.16

Массаж стоит от 300 бат за час, экскурсии интересные на острова, кхао- лак- это в основном общение с животными и катание на слонах. Всё экскурсии брали на улице ( я об этом писала). Можно пропустить обзорную .

14:39 16.09.16

спасибочки!

07:31 01.10.16

В каких кафе кушали, чтобы было вкусно и недорого?)

Все отзывы Лариса Churova (5)