Регистрация: 20.08.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Думают не только о взрослых, но и самых маленьких детях

Чего только мы не начитались перед поездкой! Претензий было много в отзывах, а мы уехали счастливыми)

Обо всем по порядку:

Во-первых, я не знаю, кто там людям не дает еды, но подносы постоянно полны и никто не говорит "больше нет". Разнообразие во всем: салаты, гарниры, мясо (но его реже всего готовили), рыба, печень, котлеты.

Во-вторых, люди жалуются на недостаток еды, но при этом идут с полными тарелками, с которых буквально падает еда. Они берут фрукты (арбузы, сливы, персики) и накладывают в огромную тарелку с горкой, итог: половина остается на столе и они уходят.

В-третьих, персонал вежлив. Нам все показали, все рассказали, проводили, санаторные книжки оформили, время нам сделали удобное-все отлично!

В-четвертых, территория! Просто потрясающе оформлена, уютная атмосфера, красота во всем!

Ну, есть недостатки (незначительные): это "классная" душевая (у нас это была квадратная ванночка со шторкой) и лечение все-таки не такое, какое описывается ( специалистов мало, грязи жалеют, время иногда процедуры сокращают).

Зато, пожалуй, самое важное, за что отдельное спасибо-это работа аниматоров! Что-то нереальное, дети счастливые! Взрослые счастливые! Всех собрали, все довольны. Танцы на территории и на пляже, кино по вечерам, конкурсы)

Мы благодарим персонал "Рябинушки" за хороший отдых, было очень здорово!

Добавлено 20.08.16 02:39 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)