Регистрация: 08.06.15

августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Отдыхали двумя парами с 10 августа 2016 по 17 августа 2016

Отдыхали вдвоем с мужем и сестра со своим мужем, с 10 августа 2016 по 17 августа 2016!В Тунисе были первый раз,впечатления неоднозначные....Пока ехали из аэропорта(в пути минут 40) в отель,я конечно была в шоке от мусора,разбросанного ВЕЗДЕ,ПОВСЮДУ!!!!В отеле всё намного чище)и это уже радовало!Заселили сразу,номера были у нас 306 и 308,в нашем 306 номере в сейфе не было батареек,2 дня мы ходили на ресепшн и просили вставить батарейки,муж даже говорил дайте мне,я сам вставлю,но сказали,что не положено иииии в итоге так и не починили сейф,мы плюнули на это дело и положили документы и деньги к сестре в номер!Уборка номера каждый день,очень приветливые девушки-уборщицы!Муравьи в номере были,мелкие и наблюдала я их в туалете,но это не страшно,главное в кровать не заползали))))Отель не очень большой,но и не маленький!Большой бассейн,в котором постоянно плещутся женщины в хиджабах(к этому просто надо привыкнуть),по началу меня очень это напрягало,а к концу отпуска я их даже практически не замечала!Отдыхающие местные,алжирцы,французы и русские!К концу нашего отдыха приехало много русских,что очень радовало))))Море прозрачное,если не штормит,у нас дня 3 прям прохладно было,штормило,а вечером одевали кофточки,так как холодно было))))Северная Африка и такие ветра???!!!Да,ветер там постоянно!Песочек белый,красивый,фотки получились обалденные!Питание.....ну я бы сказала на троечку,есть конечно было что,особенно говядины объелись(очень вкусная),а в основном одно и тоже каждый день,гарнир рис и макароны,пюре было 1 раз,а я так хотела пюре,потому что из ушей уже этот рис и макароны лезли.....с приборами проблема,тарелок не хватает,люди в очереди за тарелками стоят,вилки,ложки и стаканы не дают в руки,вот сядешь за стол,если накрыто,то хорошо,нет,жди,зови официанта,когда принесёт,салфеток одноразовых почти нет,в общем сервис хромает и еды больше нужно,людей все прибывало и прибывало,а еды не прибавлялось! Анимация не навязчивая,дискотека есть,там 5 арабов скачет и всё,в общем мы оттуда сразу ушли!Кожа не дорогая,закупились сумками и обувью)В целом всё понравилось,конечно это не Турция,им ещё далеко до неё,но главное хорошее настроение!Тунис-страна контрастов,нужно привыкнуть!

Фото турагента отеля

Добавлено 20.08.16 12:00 (2 201 символов в тексте)