Регистрация: 15.06.15

августе 2016
14.08.16 - 20.08.16

без питания

Очень уютный и приятный отельчик.

Отдыхали вдвоем с подругой. Приехали в отель около 10.00 утра, заселили примерно через пол часика. В отеле все чистенькое, новенькое) Главный плюс - отличный вай фай, причем на каждом этаже свой. Даже смотрели фильмы онлайн) . Кондиционер есть, несмотря на то, что это 2 звезды. Вода горячая есть всегда, напор хороший. Из ванных принадлежностей - только два пакетика с гелем, фена нет. Белье меняли один раз. Убирали номер каждый день, но качественно через раз) Попросили в аренду чайник - дали пользоваться бесплатно.

Бассейн маленький, вокруг жезлонги, но мы ни разу там не были, ходили на море. Море в трех минутах ходьбы от отеля. По пути есть магазин и кафе. На пляже жезлонги и зонты по 6 левов, мы загорали без них. Заход в море хороший, пологий. Справа море всегда чище, слева - часто все в тине. На пляжа кафе - мы там обедали, на двоих - 15-20 левов. В 20 минутах от отеля (налево вдоль дороги) хороший большой супермаркет Жанет, там можно купить все и недорого. В ту же сторону еще минут 15 - старый город Несебр. От отеля направо - тоже минут 20 пешком - Равда, там движуха))) Много лавок, кафе, аттракционы для детей.

Мы довольны! Цена соответствует качеству! А лучше сказать, качество выше запрашиваемой цены))))

чисто аккуратно приятно
Добавлено 20.08.16 13:08 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)