Регистрация: 13.01.12
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

Добрый день! Вот только вчера вернулись из отеля. Отдыхали...

Добрый день!

Вот только вчера вернулись из отеля. Отдыхали 10 дней. Перелет туда и обратно Azur air, тур оператор - Anex Tour. Может нам повезло, но из Домодедово вылетели минута в минуту, а с Джербы вообще на 10 минут раньше. Полет комфортный, единственное, что расстояние между рядами маловато, высоким и с лишним весом будет не комфортно.

Отдельно хотелось бы упомянуть о гиде (встревающий и провожающий до отеля). Звали его Влад или Вадим, точно не помню. Про втюхивание сим - карт - это правда, стоила 10 долларов, народ озорно брал, хотя для меня это был непонятно в век технологий при существовании вибера и вотс апа, но это дело каждого, может в 3,4 звезда нет Вай - фая. Заезжали в 7 отелей, наш был пятым. Мало того, что автобусы не особо комфортные, так еще и две дамы пропустили свой отель и гид принял решение вернуться и завезти их в отель и только потом разводить всех остальных. На мой взгляд крайне не профессионально и глупо, ну да ладно. В отеле игла звали Андрей - хороший молодой человек, экскурсии не втюхивал, дал краткую информацию об отеле да и все. Мы брали экскурсию на крокодиловую ферму и обзорку. Ферма прекрасна, эмоции, как у ребенка. Обзорка особо не впечатлила.

Отель. Заселили на первый этаж. Тихо, спокойно, к уборке и самому номеру нареканий нет, может мы просто не искали специально минусы)

Еда вся качественная, разнообразная: карпаччо, мидии, креветки. Перечислила то, что было не каждый день, остальное стандартно. Приятно удивили сыры с плесенью и подача напитков в стекле: вода, вино, пиво.

Под конец отдыха стало много отдыхающих и повара немного не справлялись с желаниями наших соотечественников, которые сами создавали очереди. Если француз возьмет пару блинчиков, то наша дама Рубенсовских форм все пять да еще и с шоколадом)))

Рыбный, тунисский, итальянский рестораны: все вкусно, хорошо приготовлено, но итальянский огорчил отсутствие как таковых итальянских блюд, скорее это было нечто интернациональное.

В большинстве своем люди вели себя достойно, однако, попадалось и мягко говоря "быдло", орущее матом на персонал и посетителей ресторана, требуя водки и повышенного внимания, но, как говорится, не без этого.

Ярким минусом являются лошади и верблюды, снующие туда-сюда по побережью и бесконечные продавцы инжира, шляп и платков, из - за этого в следующий раз встанет вопрос стоит ли ехать повторно. Администрации советую запретить такие мероприятия, так как не очень приятно слушать вечно орущих торговцев и запах испражнений животных.

Водоросли были только 1-2 дня и убирались, песок белоснежный, много раз были отливы и создавалась песчаная коса, зрелище потрясающее, не хуже Мальдив))

В целом отдыхом довольны, эмоции только положительные. Всем советую !

живность на пляже торговцы
Добавлено 20.08.16 17:37 (2 730 символов в тексте)

10:42 08.09.16

Добрый день,скажите пожалуйста сколько стоила экскурсия на крокодиловую ферму на человека ?и долго ли до неё ехать(т,к с маленьким ребёнком едем 4г)?

17:45 08.09.16

Добрый вечер!
Экскурсия на крокодиловую ферму стоит 40 динар с человека (дети вроде дешевле), в долларах - 20. Платите лучше динарами, так выгоднее. Добираться до фермы примерно минут 20-30 не больше, сама экскурсия не продолжительная и не утомительная, потому ребенку будет в самый раз)

Все отзывы Ekaterina Dmitrievna (3)