Регистрация: 31.07.16
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2011
05.09.11 - 12.09.11

Отель очень большой!Понравился!Отдыхали в четвером...

Отель очень большой!Понравился!Отдыхали в четвером с друзьями, заселили на виллу 2х этажную. Первый этаж санузел,кухня+гостиная, выход на терассу, второй этаж санузел+2 спальни. Мебель старенькая, но все чисто! Выход в сад где гуляли петухи и курочки)))В отеле было много пар с детьми, теперь и сама понимаю что с ребенком туда бы поехала. Несколько бассейнов, один с горками, один детский совсем, еще один с баром. Еды было всегда много, у ресторана целая парковка с колясками=))) Нам молодежи без детей делать особо было нечего. Ходили вечером на диско в отеле...кроме нас там никого и не было. Но мы поехали отсыпаться, а не тусить, да и развлекать себя сами могли вечером)))) Сходили в ресторан аля карт, есть там было нечего, пофотографировались только))На экскурсию ездили в старый город, в принципе интересно. Ходили в спа на массаж....это нечто!!!Тетка меня мяла с такой силой, что думала помру, в итоге сказала, что у меня соли и нужно 10 сеансов!!!При этом из комнат для массажа повыходили друзья)Муж вообще ничего не понял, ему теплые камни на позвоночник положили и все. лучше бы было наоборот) Подруге на голову попой сел массажист. Короче весело. Но у нас это входило бесплатно по 1 разу...вот и попробовали. Пляж суперский!Большой! Места много! Отели шикарные,если прогуляться по побережью. Шикарное шоу вечером. Мы попали на Короля Льва. зажигали бенгальские огни, фуршет.

Анимация

Анимация

болшая территория шикарный пляж
Добавлено 20.08.16 19:36 (1 389 символов в тексте)

14:28 21.08.16

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля а также за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы были искренне рады видеть Вас среди наших гостей и делать все возможное, чтобы Ваш отдых с нами был прекрасным.
Мы надеемся, что если Вы пожелаете еще раз посетить Side, то Вы выберете VONRESORT Golden Beach. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями