Регистрация: 04.08.16
августе 2016
14.08.16 - 20.08.16

Не читайте заказные отзывы

Нахожусь в отеле сейчас. Жена боялась ехать, думали эпидемия там, дети болеют. Короче если коротко, да, дорого, да студенты не успевают убирать, да не Турция. НО! Все душевно и мило. И главное, не читайте отзывы про рвотные массы по всюду. Бред это все, нет этого. Думаю работают специально обученные люди, которым поставили определенную задачу. Кстати говоря, обратите внимание на место жительства авторов отзывов, которые вещают о заблеванных ливтах и холлах: почему то все из Казани. Кому интересно, пишите, могу фотки выложить.

Добавлено 20.08.16 20:03 (531 символов в тексте)

21:14 20.08.16

Абсолютно согласна! Только приехали оттуда. Тоже начитадись про раотные массы и кошмар! Ничего подобного там нет. Скорой у отеля не видели чтоб дедурила и увозила. Мы не сидели в номере мы двигались каждый день ходили в ялту отдыхали и на море и в бассейне. Нет там ничего такого. Просто мы сами хотели отказаться от тура из за подобных отзывов но нам тур оператор сказал стопроцентная потеря. Если бы было 30% потери мы бы отказались и потеряли бы деньги и весь настрой. Хорошо что так вышло и мы поехали. Действительно ощущение что отзывы какие то заказные. Ни фото у людей ни истории посещений других мест. Прям много где отдыхали и тут приехали в крым и создали профиль чтобы так отозваться об отеле.

23:42 20.08.16

Мы вернулись тоже оттуда. И здесь я оставляла свой отзыв. И я из Москвы, а не из Казани. И отзыв у меня первый, потому что ни в одной другой стране ребенок у меня не болел так сильно. Я скорую не вызывала, побоялась ехать в инфекционку. Лечила сама. Ребенок 4 года плакал постоянно от боли в животе, от бесконечной рвоты... Так Потом я заболела через 4 дня. Вот это отдых? Отзывы не заказные! И машины скорой мы видели. Рвотные массы не видела. Но видела маму с детьми, которая сыну постоянно подсовывала пакет: "мутит?" А вот ваши отзывы очень странные. Как может здесь все нравиться за такие деньги???? Очень странно... Только одно предположение, что этот пик эпидемии закончился. Может это все только в июле...

23:55 20.08.16

Может действительно мы попали в то время когдп кончилось все. Чем странен мой отзыв с фотографиями?... Реальными. Я из Казахстана, интереса никакого не имею вообще. Я не опровергаю что кому то было плохо, кому ку видимо. Просто до этого писали что ужас кругом блевлтина простите, не верю что такое может быть, прям фильм ужасов, не видели ничего подобного. Мне тоже в одном из отелей было плохо я отравилась и болела, но не писала об эпидемии. Может руки не высыла хорошо, может жара подействовала. Люди разные организмы тоже у меня кстати он чувствительный, именно поэтому боялась ехать, но обошлось. Может повезло может и нет ничего такого. Просто даже не видеди и не встречали людей с подобными ситуациями. Общались много. Думаю в каждой южной стране ребенок может приболеть растроцством и это не значит что там эпидемия.

00:04 21.08.16

Кстати в отеле очень много детей маленьких самостоятельно передвигались. Видели много картин и сразу думали ну конечно можно отравится. Стоит малыш и перебирает на шведском столе салат роняен на пол играется кладет обоатно в блюдо... Едет в лифте ребенок ОДИН лет 5 и сосет палец... Ну так и наш может отравится если будет с пола подбирать или пальцы сосать после контакта с кучей ручек и кнопок в отеле перенаселенном людьми. Не отель же распространяет инфекции.

00:15 21.08.16

Елена, мы ездили почти на месяц. И все это время мы общались с людьми. Когда едешь с ребенком невольно завязывается беседа. Пока ребенка ждешь, она то на площадке, то конструктор собирает, то в бассейне. Мы уже потом только во взрослом купались. Но все в один голос гворили, что их детей тоже рвало. Вы реально думаете, что здесь все отзывы заказные? Мы были в отеле 2 года назад, врач была женщина, обычный терапевт. Теперь врач там инфекционист. Мужчина. На мысли не наводит. Это каждый год там такое. И в своем отзыве я отель не обвиняла. Просто очень много здесь детей. И нам не так обидно, мы не вемь отдых провели в номере. Переболели и тоже наслаждались всеми поелестями. И территорией , и бассейном взрослым , и саунами, и зоопарком. Просто я искренне жалею людей, которые ехали на 10 дней. И в больницу попали(((

07:16 21.08.16

Я за ваш отзыв не думаю что заказной, до этого были просто как сцкнарии к ужасам. Соглашусь что в принципе болеть плохо а на отдыхе которого ждешь тем более. Нам наверное повезло или прошел пик.

08:05 21.08.16

Правильно Вы, Елена, сказали, кому как повезет. Мы тоже вернулись в этот отель, потому что нам тогда очень он понравился. Но , когда в этот раз заболел ребенок, я тоже так паниковала, так мне было обидно. Я понимала, что ребенок мой нахлебался воды в первые дни в детском. Каталась с горки и глотала воду. А когда бассейн этот чистили единственный раз при нас числа 20 июля, не помню точно, это реально ужас. Воду слили и какая была грязь. Просто я не люблю ходить с телефоном и фотографировать все отрицательное, тоже хочу на позитиве отдыхать. А многих здесь так задели отрицательные моменты, что им просто обидно и поэтому такие эмоциональные отзывы. Еще это курение на балконах со всех сторон. Когда ребенок спит ночью и вынужден это все нюхать! Это ненормально! И я не знала, что делать. И тоже была на эмоциях. И когда браслет не открывает/ не закрывает. Вот в рездевалке разделся уже, а он шкаф не закрыл. Или на турникете не срабатывает.

22:27 21.08.16

Я из Москвы. И не специально засланная. Тоже оставила отрицательный отзыв. Если бы на фасаде отеля было бы 2 звезды, а не 4. И стоил бы он других денег, тогда, наверно, все более-менее. Но так- ощущение, что тебя развели и обманули. Отель никак не соответствует заявленной звездности. И Вы, Роман, сами об этом пишите. А фраза " душевно" - это не категория отеля.

23:09 21.08.16

Абсолютно согласна с автором отзыва, ощущение от. отдыха, что тебя " развели" на большие деньги . Заплатили почти 230 тыс. за трехместную конуру с солдатскими кроватями, которую еще и не убирали, несмотря на постоянно горевшую кнопку об уборке, выносили только мусор и то через раз ( только после скандала на рецепции пришли убирать), постельное белье поменяли только один раз и тоже после неоднократных требований. В номере кроме двух стаканов ( на троих) не было больше никакой посуды, полное отсутствие даже самой возможности попить чай, например. Через три дня приезда сын заболел, с высоченной температурой и прочими "прелестями", даже не хочется описывать все злоключения по больницам, но врач в отеле действенной помощи не оказал ( Может быть ждал дополнительного вознаграждения?), даже не выписал направление на рентген, без которого нас ни в одной больнице не хотели принимать и за которым пришлось возвращаться в отель. На завтрак абсолютно одинаковая пища, которую, конечно можно самим разнообразить, варьируя одним и тем же ассортиментом, но это же не четыре звезды! Вряд ли еще вернемся в этот отель, т. к. за такие деньги мы снимали аппартаменты в 100 кв. с собственной кухней, террасой и видом на море в Сочи. К сожалению, в этом году отдых не удался.

13:22 22.08.16

Полностью согласна. Наш ребенок заболел на восьмой день. и остаток отпуска мы провели в номере на жаропонижающих. Сходили в медпункт к местному педиатору, тот сразу сказал что вирус. Посуда в столовой грязная. Стаканы заляпанные, ложки и вилки приносят толком не промытые даже. Больше в Интурист мы конечно не поедем и советовать его друзьям и знакомым однозначно не буду.

15:08 22.08.16

Вот и меня удивляет, как люди этого не видят? Ладно ротавирус не видно, ладно не слышат, что все дети кашляют. Но грязную посуду? Неотмытые вилки. А тарелки детские вы видели на шведском столе, которые с рисунками? Это жуть , они все жирные. И это для отеля 4 звезды? И при чем здесь Турция? В России много отелей, у которых 3 звезды только, а уровень в десятки раз выше во всем, в чистоте, в питании, в сервисе, в отношении персонала. И дело здесь даже не в звездах. А в цене! Цена нереальная у интуриста! Кто часто ходил на рецепцию (а я постоянно, из-за того, что постоянно не срабатывал где-то браслет), тот явно видел много возмущающихся и недовольных. Мужчина ругался: "я вывалил за ЭТО 600 тысяч?" А они тут пишут про заказные отзывы. Может, тем, кому все нравится, просто не заморачиваются. Может, я просто требовательная из-за того, что с ребенком. А ведь есть мамаши, которые везут ребенка в коляске, и он сидит в 2 года и уплетает лэйс со вкусом бекона...

15:19 22.08.16

Это нормально - быть требовательной за свои же деньги. Я не буду закрывать глаза на нечистую посуду из которой ест мой ребенок.

15:32 22.08.16

Знаете, это бред - про заказные отзывы. Я живая мама, не робот и не подставная. Мой малыш заболел очень жестко в Интуристе. И мне обидно читать такое, что все, кто пишут про инфекции - пишут неправду. У меня нет цели очернить отель. Пишу как есть - плюсы и минусы. Не все ведь плохо. есть и положительные моменты. Но главный отрицательный - это мой малыш с высоченной температурой. В инфекционке валяться под капельницей, где куча таких, сами понимаете, не очень приятно. Вот многие родители и отсиживаются в номере. Мы созванивались со своим педиатром каждый день, потому что местный доктор в медпункте пожал плечиками и сказал - да, мол, вирус, пейте то и это и все. Мой отзыв в конце концов удалили. Писала я его именно для мам с малышами, чтобы прежде чем ехать подумали сто раз. А для взрослых людей с взрослыми детьми, Интурист покажется раем.

11:49 24.08.16

всё это грустно и печально по поводу ротовируса, но наш ребёнок именно по этой причине в это же время поехал отдыхать в турцию с бабушкой. мы планировали вместе ехать изначально, прочитали про этот вирус и переиграли, сами хотели именно сюда и не пожалели. а наши с турции приехали с ужасным герпесом...

11:50 24.08.16

ещё и стресс в аэропорту пережили, из-за случившегося там пожара, всех выгнали на взлётную люди в панике думали теракт... вот и думаем, что хуже

17:15 24.08.16

Я только еду в Ялту-интурист,но пообщавшись с уже приехавшими сотрудниками( они отдыхали по всему миру) и у ВСЕХ!!! Да у всех дети болели, и температура и рвота и т.д. и даже капельница 5 дней)это в Болгарии).Греция,Испания,Болгария,все наши курорты.! Везде дети переболели .Такое впечатление что это как эпидемия....

17:48 24.08.16

Сегодня вернулись из отеля. ЕЩЕ РАЗ вам говорю: сами не болели и других не видели. Начитавшись перед поездкой страшилок, приняли все меры от антисептиков до профилактики. Может это и спасло, не знаю, но другим же никто не запрещал сделать то же самое. А вот детей, которые одни без родителей бродили по территории отеля, трогали животных в зоопарке, ездили в лифтах, а потом в ресторане этими руками брали все что хотели по несколько раз все, до чего могли дотянуться насмотрелись предостаточно. И потом родители таких детей пишут по грязную посуду в ресторане! Товарищи, научитесь сначала личной гигиене сами и научите своих детей! По поводу остальных сказок про десять скорых в день, грязное белье, грязные бассейны и т.д. даже говорить не буду - ЗАКАЗУХА. Мы с женой за последние 15 лет объездили много чего и видели не мало, поэтому сравнивая этот отель можем сказать одно: для России - это лучшее что может быть по цене/качеству. К сожалению цена немного выше качества, поэтому и поставил 4 а не 5.

Все отзывы Роман Бойко (2)