ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2016
20.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Очень довольны! Рекомендую!

С 20 по 31 июля 2016 года отдыхали в прекрасной Черногории на вилле Lagator. Виллу выбрали на удачу у оператора "Русский экспресс" ( обращаемся постоянно в Брянске в "Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ к менеджеру Луговой Анне), остались очень довольны. В аэропорту нас встретила сопровождающая Магдалена, к которой мы обращались по любым вопросам во время нашего пребывания в Черногории, покупке экскурсий, трансферу ( о выезде в аэропорт Магдалена предупреждает накануне смс, что очень удобно), сработала на отлично. От аэропорта Тиват через Будву в Бечичи минут 40 езды на автобусе. От остановки автобуса вилла находится минутах в 5 ходьбы, но самостоятельно было бы сложно найти в первый раз, потому что в Черногории вилл много, а указатели и их названия часто отсутствуют. Нам дали 5 комнату, как и путешественникам прошлого отзыва. Все работало, все было чисто. Каждые два дня меняли полотенца, в комнате была небольшая кухня ( с этим расчетом и выбирали виллу), была необходимая кухонная утварь( по 3 тарелки разного размера, стаканы, кружки, турка, сковорода, кастрюли, чайник, столовые предметы, штопор). Телевизор иногда не работал, но в нем не было необходимости. Русские каналы были в наличии. Как настраивать тв быстро разобрались. В душевой был фен. Сушить белье возможно на сушилках, которых не мало на территории, а также есть протянутые веревки, что еще удобнее, потому что сохнет все очень-очень медленно. Как и все Черногорские виллы, вилла Lagator утопает в винограде, киви, цветах. Атмосфера располагает к отдыху. Наша комната была на 2 этаже в достаточном тенистом месте. В 7 минутах ходьбы находится муниципальный пляж Бечичи. Идти вдоль отеля Тара, далее налево, прямо и до пляжа. Полоса муниципального пляжа не очень широкая, рядом расположены пляжи отелей. Море восхитительное. Очень соленое. Может быть чуть холодноватое. Но в этом и прелесть Адриатики. От нашей виллы в 5 минутах ходьбы распложен Mega Market. Ассортимент хороший, разнообразные продукты, включая вкусное мясо, которое могут приготовить бесплатно. Надо выйти из магазина и повернуть направо, с торца будет расположен гриль. Иногда туда выстраивалась огромная очередь, можно простоять 30-40 минут. Рядом много овощных-фруктовых лавочек, также по дороге к вилле можно купить вкусную пиццу. Кстати, пршут мы покупали и в магазине, и в деревне Негуши, которая славится его производством. Вкус разительно отличается, в Негуши подороже, но вкус и качество оправдывают себя.

Вилла расположена удачно еще благодаря тому, что рядом не только остановки, но и известный туннель, по которому сразу попадаешь в Будву. Идти вдоль отеля Tara, далее прямо, проходим отель Iberostar, оставляем его слева и справа будет вход в туннель. По туннелю идти минуты 3-4, а дальше выходим к набережной Будвы. Если идти до Старого города, то минут 15-20. Старый город и Цитадель заслуживает посещения, особенно мне понравилось вечернее посещение. На цитадели находится барельеф с двумя рыбками-символом Будвы. Гиды рассказывают. что рыбки помогают всем найти свою вторую половинку:-)

Мы брали 4 экскурсии от принимающей стороны - оператора Ancora. Мы не просто довольны, Вы очень благодарны за такую качественную, интересную организацию экскурсий. Да, эти поездки были немного подороже, но все автобусы надежные, никакого запаха в салоне, гиды заботятся о своих туристах ( даже спрашивают о самочувствии, ведь много серпантинов приходится проехать), гиды высочайшего класса. Экскурсия "Каньоны" и "Албания" были с гидом Виталием, который своей харизмой, увлеченностью, знанием местной жизни увлекает бесподобно. Экскурсия "Монтенегро-тур, Боко-Которский залив" и "Острог-Цетинье" были с великолепной Татьяной. Жаль, что мы не можем запомнить столько исторических фактов, сколько она нам поведала. Гиды тактичны, организованы, очень доброжелательны. В поездке Острог-Цетинье две туристки оказались только потому что, группу опять вела гид Татьяна, это о многом говорит.

Очень рекомендую!

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
расположение соотношение цена-качество кухня в номере
Disadvantages
не обнаружили
Added 20.08.16 21:07 (4 014 characters in the review)
Add comment
Complain