ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 4781
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
22.06.16 - 28.06.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в конце июня с детьми 4 и 5 лет. Оператор Join Up...

Отдыхали в конце июня с детьми 4 и 5 лет. Оператор Join Up! Приехали в отель в 10:30, нам одели браслетики и предложили сходить позавтракать. Заселились примерно в 12.

Отель понравился: новый , современный, все исправное в номере, не зашарпанное. Ресторан и питание выше всяких похвал: свежее, вкусное, разнообразное, много фруктов, мороженное вечером. Младший ребенок у нас очень переборчивый в еде и то всегда был накормлен и доволен) Отравлений и прочих неприятностей с желудком ни разу не было.

Отдыхающие: примерно 80% немцы, немного украинцев, русских.

Из минусов: пляж(( тесновато, грязновато, бродячие собаки.. Во второй половине дня ВСЕ лежаки обычно заняты полотенцами и при этом без отдыхающих! Справа от пляжа прокат катеров, парасейлинг, слева или общественный пляж или пляж от какого то кафе - тусовалось там много местных и опять же таки собаки( До пляжа примерно 7-10 мин ходьбы. Ходили через старые корпусы нашего же отеля. В принципе, даже нам с детьми не напряжно было пройтись, плюс 2 раза в день есть шатлл басс.

Из минусов еще могу отметить анимацию - днем ее просто не было, для деток мини клуба нет((( Вечером мини диско и традиционные отельные шоу ( на троечку по качеству).

Не хватало для вечернего променада традиционной для Сиде аллеи вдоль набережной, но в принципе возле отеля есть и сувенирные лавки и аптеки и супермаркеты. На экскурсии не ездили, т.к. не планировали. С отельным гидом не повезло.. редкостный хам и непрофессионал своего дела. Но то все мелочи).

В целом, отдыхом остались довольны) Главное море, а оно было просто сказочное и незабываемое!!)

TRANSLATE
Advantages
современный новый отель питание чистота обслуживание
Disadvantages
тесный пляж бродячие собаки на пляже отсутствие мини клаба для деток
Added 20.08.16 21:54 (1 602 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 05.02.17

Здравствуйте,какой заход в море?Большие ли волны? Рассматриваем отдых с маленьким ребенком 2лет.

14:04 05.02.17

Здравствуйте, заход в море шикарный будет для ребенка - песочек, отсутствие камней. Сиде есть Сиде. Волны.. это как повезет. В наш отдых дня 4 штормило, но это ведь не предугадаешь. Отель находится на небольшом возвышении, с пляжа нужно будет немного под горку подниматься, хотя можно подъезжать шатл басом. Хорошего отдыха!

Sign up