Регистрация: 18.11.14
августе 2016
03.08.16 - 20.08.16

Худший отдых в Испании

Это мой пятый раз в Салоу. Хуже отеля у нас еще не было за такие-то деньги. Номер кошмарно маленький. Для ребенка даже не поставили кроватку. Спим втроем с мамой. Ну, она тут даже и не влезла бы. Уборка очень плохая. Горничная бестактно вламывается по несколько раз за утро. Видит клиентов в пижаме или спящих и стоит ждет, когда ее отправят. А таблички "не беспокоить" тут нет попросту.

В "ресторане" обслуживание тоже отвратительное. Спасибо, если бутылку вина вообще вам откроют. Никогда не нальют. Тарелки на стол швыряют, не торопятся обслужить вообще никогда. Еда либо недожаренная, либо пересоленная. Большое спасибо поварам, которые готовят прямо в зале. У них все всегда отлично было.

Пляж далеко и плохой. Лежаков и зонтов мало. Очень дорого. Очень плохое обслуживание и там. В душ очередь. В основном купались у бассейна у второго корпуса. У первого всегда толпа, свободных лежаков нет.

Анимация есть, но лучше бы ее не было. Иногда устраивали неплохие концерты с приглашенными группами. Но все это в душном помещении. В бар всегда длиннющая очередь. Все как-то бестолково.

Попросили переселить, сказали, что все забито. Но мы тут на месяц.. И слабо верится, что во всем городе нет свободных номеров... В общем, впечатления очень плохие. Это явно не 4*. Если бы они и стоили как 3*, вопросов бы не было.

красивый вид
плохой сервис
Добавлено 20.08.16 22:06 (1 343 символов в тексте)

09:21 24.08.16

Здравствуйте.Елена! Не знаю что у них случилось по прошествии 3х лет, но ваш отзыв просто крик отчаяния! Номера да,маловаты. хотя в нашем номере во втором корпусе,была вторая кровать. Табличка "не беспокоить" была в наличии. Про еду написано уже много и если вы действительно будете здесь отдыхать месяц, она просто осточертеет. Нам хватило 10 дней. С анимацией все понятно,она и 3 года назад была никакая. И знаете,Елена возможно администрация и не врет,ссылаясь на заполненность номеров. В данный период,как раз отель забивается французкими и английскими пенпионерами. В любом случае,хочу пожелать вам только положительных эмоций. Постарайтесь забыть про плохой сервис и наслаждайтесь местными красотами,ей богу они на 100 процентов перебивают весь неготив! Удачи вам!