Регистрация: 07.06.13

11.08.16 - 18.08.16

4.2

Хороший отель

Добрый День!

Отдыхали в Черногории второй раз, прекрасная страна и хорошие люди. Посетили несколько близлежащий стран с Черногорией. Но суть об отеле :) В целом отельчик неплохой, хороший интернет, в отеле чисто. Брали номер с завтраком и ужином. Нельзя все-таки в Черногории брать "все включено", почти все время где-то проводите,чтобы столько увидеть. Еду готовят вкусную, никаких нареканий, многовато выпечки на завтраки для меня, но это на любителя, выпечка вкусная. Стоит посетить ресторанчики и кафе рядом с отелем, да и просто любые понравившиеся рестораны, разница только в цене. Не стоит брать лежаки и шезлонги в Будве у моря, слишком много денег хотят, я в других странах такого не встречала, такие адские цены за ерунду. Проще со своими лежаками или полотенцами приходит. В отеле прислушиваются ,если Вам что-то нужно, если не успеваете за ужин, еду принесут Вам в номер, голодными не останетесь.:) Но есть пару минусов для нас с мужем в отеле. Плохо уборщика убиралась, меняла постельное белье, но не всегда меняла полотенца и не пылесосила пол и не вычищала балкон, каждый раз просить раздражает у администратора. Полотенца меняли когда уже у двери все кучей хлама кидаете, тогда будут новые полотенца, Это конечно не вариант, платите за обслуживание все-таки. И второй вариант, у нас плохо закрывалась дверь,попросили сделать что-то с замком, сказали утром исправят и ничего не произошло. Приходилось дверь с трудом закрывать, только мужу удавалось, с усилием. Но в целом, если друзья будут спрашивать отели, могу сказать туда можно ехать, место хорошее и расположение прекрасное, все рядом и близко. А с уборщицей может нам не повезло,у кого была другая , может там было все хорошо,ну и с дверью в номере криминала тоже нет,-неудобно конечно,пусть и мелкое.

хорошее расположение чайник и чашки в номере балконы в номерах
плохо убирает уборщица в период проживания проблемы с замком в двери
Добавлено 20.08.16 23:23 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (16)