Регистрация: 03.10.14
августе 2016
28.07.16 - 07.08.16

Необыкновенный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 28 июля по 7 августа с родителями и детьми 12 и 4 лет. От аэропорта добрались быстро. На месте были очень рано, поэтому расселения пришлось подождать. Нам дали 2 номера(по возможности ближе друг к другу) с видом на море. Вид с нашего балкона был необыкновенный(комната 947). Никаких доплат мы не производили, девочки на ресепшне и так очень хорошо помогают. Убирали очень хорошо, до обеда уже все было убрано. Повторяться о пополнении бара не буду и так много писали. Гель и шампунь нам поставили при вселении по 1 флакончику на человека. Прочитав все отзывы(спасибо всем, кто находит минутку, чтобы поделиться-это действительно важно)сразу хочу сказать, что в связи с климатическими особенностями Коса, где ветрено, в отеле не продумано ничего для сушки белья. Мы взяли с собой веревку и прищепки, поэтому избежали хлопот, связанных с сушкой белья. Про море много писали, от себя хочу сказать, что Егейское море-моя любовь!!! Море ласковое, освежающее. Часто попадалось в отзывах, что прохладное. Не знаю как остальным, но нам очень было комфортно, а маленькая наша так совсем не хотела выходить из моря. Купили при магазинчике в отеле матрас, ватрушку, так что детки плавали и барахтались от души. Хоть пляж и галечный с ведерком покапаться можно. Пожалела, что не послушала отзывы про специальную обувь для захода. Я не капризная особа, но выбираться и входить в море, действительно не очень удобно. Сначала вроде как то непривычно было, больновато, потом вроде приспособились, но на 5 день все-таки натерла палец о галечку и было очень неприятно, на 7 и 8 день пострадали муж и дочка, та же самая ситуация. А вот свекровь, которой я собщила про обувь, как человек плавающий плохо, обувь взяла и очень была довольна. Пляж чистый, убирают хорошо. Про питание писать много не стану-еда наивкуснейшая!!!! Каждый найдет себе что то по душе. А какие Ананасы! Мне кажется, я таких не ела ни разу! Очень вкусные. Выбор фруктов был великолепный: 3 сорта яблок, бананы, 2 сорта винограда, арбуз. дыня, слива, персики, нектарины,груши. Еды много, очереди незначительные за чем нибудь необычным. Первый раз сталкиваемся с тем, чтобы в ресторане нас рассаживали, сначало было странно, а потом понравилось. Персонал весь с улыбочками, на любые просьбы отвлекаются. Одно но, может это только мне но, на ужин чай не попьешь. Сладкого много, а чая нет. Мы просили, нам приносили, но очень долго и неудобно.Алкоголь из того, что пробовали вкусный: вино, пиво, мартини, коктейли. Вечерами мы или гуляли по территории "Блю Домс" или просто играли в карты на открытой веранде, где дует морской ветерок. С интернетом беда, но утром и в обеденное время можно еще уловить, а вечером, в связи с большой активностью-интернета нет. Отдельное спасибо хочу сказать нашему гиду Арифу-ненавязчивый, доброжелательный, человечный. Не пытался нам продать экскурсии, а от одной даже отговорил, сказал, что хочет, чтобы мы остались довольны, а не разочарованы. Машину брали тоже у него, сделал скидочку. Мы могли ему позвонить в любое время, он всегда отвечал и помогал. Про Нисирос повоторяться не стану, мы ездили- нам понравилось, не устали. На машине тоже попутешествовали и в Зия, и Пляж Парадайз и в центр Коса, Нам понравилось. Вообще мне Кос понравился. Какой то уютный что ли. Про анимацию-нет ее! Во всяком случае русских никуда не зовут. Для детей ходить в соседний отель к русскоговорящим аниматорам совсем не хотелось, да и доча наша не очень любит все это дело. Поэтому за 10 дней мы не увидели ничего из анимационных программ, кроме танца, который открывал день и закрывал( в 10 и 17). Как то так. Вода во всех бассейнах соленая, поэтому на море всегда народ и лежаки приходилось занимать в 7 часов. В магазинчике, что на территории и внутри всегда можно купить все самое необходимое, сувениры докупали у них и скидку сделали и подарочки подарили и упаковали в подарочную бумагу. В общем и целом отдых очень понравился, обязательно будем советовать!

Логотип отеля

Вид с балкона

питание вид на море из номеров море
незначительные
Добавлено 20.08.16 23:44 (3 969 символов в тексте)