Регистрация: 16.12.11

августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

Достойный и комфортный

Доброго дня всем.Отдыхали с женой с 9 по 19 августа 2016 года.Первый отдых в России,есть с чем сравнить(Италия,Турция,Египет,Греция).В общем решили отдохнуть в России этим летом и начали поиск отеля в букинге,не сразу обратили внимание на данный отель и выбрали его не сразу.Понравилась ценовая политика (4500 за мини студию) и наличие собственного "пляжа".Поскольку в этом году поток туристов в Сочи огромный,нам было приятно,что отель располагает собственным пляжем,чтобы не толкаться в толпе людей.Теперь конкретно про отель,прилетели мы в 6 утра и в отеле были уже в 6-45.К сожалению свободных номеров в это время еще не было и нам пришлось ждать заселения до 13-00.Заселили нас в 408 номер,номер сразу понравился-уютный,собственный кондиционер(а не сплит система ,как в Турции и Египте).Номер чистый,есть халаты,тапочки,средства гигиены,хороший жк телевизор,сейф и минибар с холодильником.Из минусов - кровать состояла из 2 сдвинутых одноместных и отсутствовал балкон.Кстати из всех окон отеля видно море.На каждом этаже кулер с водой и общий балкон,где можно покурить.Персонал очень внимательный и вежливый,уборка супер.До моря пройти 50 метров.Для гостей отеля предусмотрен аэрарий,который находится над основным пляжем.Всегда есть свободные лежаки и комфорт.Чтобы искупаться в море достаточно спуститься по лестнице.Завтраки в отеле - шведский стол(сосиски,котлеты,2 гарнира,омлет,сладости,соки,йогурты,чай и кофе).Готовят вкусно,еды хватает,сервис отличный.Отель расположен на оживленной улице и вокруг него полно магазинов,кафе и столовых на любой вкус и цвет.В общем ожидали скверного сервиса,а получили прекрасный и достойный отдых в своей стране, ничем не уступающий турецким отелям.Отдельное спасибо управляющей отеля(блондинка средних лет), контролирует качество всех услуг в отеле и очень внимательна к гостям.В общем мы рекомендуем на 100%.Не пожалеете.Спасибо за внимание.

сервис расположение собственный пляж комфорт персонал
нет балкона
Добавлено 21.08.16 02:24 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (9)