Регистрация: 05.08.16
августе 2016
18.08.16 - 21.08.16

3.7

Действительно соответствует Цена-качество

На данный момент отдыхаем в этом отеле и надеюсь, что мнение не измениться в худшую сторону)

Приятный улыбчивый персонал :) минус, что нет русскоговорящих. плюс - нет депозита

Номер брали с видом на "город", думали, что все равно в номере сидеть не будем) но вид на "город" растроил (см.фото)

Фен обычный из серии "спасибо, что хоть такой есть" (см.фото)

Номер обычный, с большой кроватью и отличным матрасом (см.фото) при необходимости пополняемый бесплатный мини бар - приятно)

Бассейн, который был для меня огромным плюсом при выборе (люблю утром поплавать) оказался мелким совсем(

Мы брали завтраки, ходим в соседнее кафе, по мне нормальное меню, яйца в виде яичницы и вареные, всякие круасаны, булочки, сосиски, бекон.. в общем норм., жаль что фруктов мало и молочки нет совсем(

До пляжа идти не спеша - 5минут, минус -это дорога с безумным движением) тут нет понятия "пешеход" и сложно привыкнуть к правостороннему движению.

Погода испортилась с 24.08, пасмурно и дождь...вчера зарядил ливень на час днем и потом еще вечером дождик был и ночью ливень с грозой(((

Добавлю итог после отдыха:

Все очень хорошо, очень довольны!

Вид на город)

Дождливый день на Ката

Дождливый вечер на Кароне

Фен

рядом с пляжем
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 21.08.16 10:16 (1 174 символов в тексте)

12:56 22.08.16

А как там сейчас с погодой? Номер надо было на бассейн брать иначе вещи не высушить. Солнце только там было на сколько я помню)

18:21 22.08.16

С погодой все ок, дождь видела 4 дня назад когда приехали, надеюсь что будет также до конца отпуска))) да знали бы, что на такой город вид взя ли бы на бассейн))) а потом думали доплатить, но пока ждали гида уже к этому номеру привыкли)))

19:59 23.08.16

Таня, подскажите, не совсем понятно по фоткам - мы забронировали номера с выходом в бассейн, в него-то плюхнемся, а обратно в номер как попасть? лестниц не видно....

15:22 24.08.16

Нет, у нас номер на город) а на бассейн вид хороший, обратно в номер по леснике которую можно поставить чтобы воспользоваться для выхода или входа в бассейн

Все отзывы Таня (8)