Регистрация: 21.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует заявленным звездам

отель выглядит очень симпатично, строили со вкусом.На этом положительнее слова о нем можно закончить. По приезду на рецепшене дали 30 долларов, просили разместить в нормальных номерах, так как были с двумя детьми, 4 годика и 7 месяцев. Дали номера быстро, Но... Ужасно грязные, без полотенец, туалетной бумаги , второй номер вообще, кондиционер не работал и был поломан душ. На утро что то бегали работники и пытались чинить, в итоге пошли просить менять номер, заселили нас теперь порознь, не удобно! Wi fi платный, 10 долларов неделя, очень круто!(в Москве так почти за месяц выходит) и не работал почти нигде!!!!!! Ездили от библиоглобус, этот отель они почти не обслуживают, гида видели только один раз, когда экскурсии продавал нам. Потом предложил писать только вотсап))) питание.... Наелись курицы на год вперед))))однообразная еда! Но, много было фруктов, вкусная выпечка, десерты. Мяса и рыбы не видели) был какой то непонятный фарш, вонючий, не ели его. анимация никакая. Для детей одинаковое шоу и музыка всю неделю, на дискотеке один и тот же диск"о боже какой мужчина")))))) но наше настроение это не испортило, просто жаль так обмануться, кто им дал 5 звезд???!!!!!

расположение близость моря
не соответствует заявленным звездам
Добавлено 21.08.16 10:20 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (2)