Регистрация: 11.08.12
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

С отелем не ошиблись

Отель понравился, цена-качество соответствуют. Питание выше всяких похвал, шеф-повару респект!!! Очень всё вкусно, арбузов столько нигде не ели. Никто не травился. Единственно хотелось бы пить чай-кофе и за обедом-ужином в ресторане...Но не критично. Бутилированная вода на ресепшене. Уборка номера выше всяких похвал, просто супер!!! Раз 25 за границей отдыхали, здесь лучше всего убирали. Каждый день приходили с моря в обед и было всё убрано и чисто, без денег. Номер, почитав отзывы, просили потише. Первый этаж, с видом на стену. Интернет там не ловит, с видом на бассейн у многих ловит, у нас нет. Но вечером тише, анимация громкая до 11 вечера. У нас было слышно, но не критично, а вот кто у бассейна...да, очень громко. Аниматоры...низкий уровень, но от души. Мини-диско супер, моя дочь нигде не танцевала раньше, а тут каждый день с удовольствием. Шоу очень слабые, пошловатые, но стараются ребята, всё равно спасибо. Общее вечатление о персонале положительное, очень доброжелательные, но не навязчивые и чрезмерно лебезящие как в Египте (не можешь расслабиться и постоянно думаешь, что хотят бакшиш)...Играли в бильярд каждый день, 1 динар партия. Вне отеля грязновато. От входа в отель возит лошадка на повозке до моря и идти тоже не далеко.На пляже отеля не обитали ни разу. Шли налево. Там отель Иберстар, у них отичный пляж, оставляли вещи и не вылазили из моря. Море было удивительное: кристально чистое, очень солёное. Наплавались, нанырялись и попрыгали на волнах. Остров...и ветер мог резко подняться и волны начинались. Нам повезло: море тёплое и ласковое было большую часть отпуска. Дочка полюбила лошадок, подружилась с Али-бабой и его конём Султаном. Каталась, к верблюдам осталась равнодушной. Плохо, что верблюды и лошадки какают прямо на побережье... И всё смывается в море. В целом, отдыхом довольны: хотели моря, солнца, хорошего питания и размещения и это и получили за цену, демократичнее чем наше побережье, где такого сервиса бы точно не получили.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.08.16 10:53 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Юлия K (18)