Регистрация: 21.08.16
августе 2016
20.08.16 - 21.08.16

1.3

Это ужас!!

Начну с начала, на привезли в отель, где похоже были не рады нашему появлению. На ресепшене с нами общались только, когда несколько раз привлечешь к себе внимание. Дали номерок и не сказав куда идти занялись своими делами. А найти номер там не очень просто.

В общем мы справились с той задачей, но зайдя в него ужаснулись... Нас двое, а там 4 кровати, но зато нет ни сейфа, ни фена, тв. Есть только кровати, тумбочки, шкаф, стол. Свет есть только около кровати в ночнике. Балкон грязный и выходит на странную местность с мусором.

Ванная комната, в ней было несколько полотенец серого цвета и это не их изначальный цвет, когда-то они явно были белыми. Идёшь в душ, а нам вода сразу набирается и не уходит, тоже самое в раковине. Мы пошли просить сменить номер и готовы даже доплатить, нас провели ещё по 3 номера, но они ни чуть не лучше прежних, т.е. В этом отеле вообще нет нормальных номеров!

Питание

Бар

Наливают без особого желания и для этого нужно постараться, т.к. на тебя не хотят обращать внимание.

Вода вся соленая((

Завтрак

Фруктов нет, овощей нет, мяса нет, каши нет, творога нет. Есть много выпечки, жаренных блинов, оладушек и вафель. Жирный омлет. У меня началось изжога от этой еды.

Есть 2 бассейна на территории, но заглянув в них на две куча грязи..

еда грязные полотенца отсутствие сервиса заморившиеся ванна и раковина грязь везде
Добавлено 21.08.16 11:53 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Melena (1)