Регистрация: 21.08.16
августе 2016
05.08.16 - 17.08.16

Развею гневные отзывы!!!

Я не представляю, как нужно себя настроить на отпуск, чтобы писать такие отзывы.

Начну с того, что встретили нас в отеле довольно-таки доброжелательно, сразу накормили и заселили. Т.к номер нам не понравился, мы попросили его поменять, что нам и сделали без всяких проблем на следующее утро. Номер убирали каждый день, всегда меняли полотенца, в принципе, чисто было всегда. Территория отеля очень большая, следовательно народу нескончаемое количество и понятное дело, что в ресторане всегда будет много народу и очереди за чем-либо, но, по-моему, это не такой уж минус, официанты стараются сделать всё, чтобы столики были свободными и чистыми.

На территории отеля есть 4 бассейна: 2 соленых и 2 пресных. Так же есть несколько пляжей, пирс, в общем, проблем с купанием и быть не может! Единственное, что может не понравиться-это водоросли, но их часто убирают, поэтому будет сразу видно, где чисто.

Если пройти минут 10 влево по пляжу, то можно дойти на райской лагуны, где белый песочек и чистейшая вода.

Анимация в этом отеле просто на высшем уровне! Постоянная занятость не даст вам заскучать! Гимнастика, аквааэробика, дартс, бочча, стрельба из лука, разнообразнейшие курсы танцев и многое другое будет проводиться в течении дня. По вечерам минидиско для детей, шоу программа, пляжные вечеринки!

Этот отпуск был одним из самых лучших, даже в сравнении с Египтом, Турцией. Поэтому не слушайте вы людей, которые пишут плохие отзывы! Как себя настроите, так и пройдёт ваш отпуск! Сколько людей, столько и мнений;)

Я буду скучать по El Mouradi❤

Добавлено 21.08.16 13:10 (1 561 символов в тексте)

11:20 22.08.16

Очень интересно кто и сколько платит Вам за "такие" отзывы!? Думаю, вы не были в августе в этом отеле, потому что писать что-то положительное - это себя не уважать! Отель - ужасный! И это реально так, катастрофическая нехватка персонала и туристы страдать от этого уж точно не должны.

15:55 27.08.16

Полностью присоединяюсь.Или Полина жила до этого еще в отелях похуже(хотя куда уж хуже))).

21:40 09.09.16

Согласна с автором отзыва! Мой отзыв об этом отеле: http://irecommend.ru/content/otlichnykh-otel-dlya-ne-priveredlivykh Мы с мужем отдыхали в августе, ещё бы с удовольствием вернулись в этот отель. Несмотря на минусы, плюсов очень много

Все отзывы Полина (1)