Регистрация: 21.08.16
Читательский охват: 1945
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле в середине августа. Очень порадовало удобное расположение отеля. Пляж рядом через спокойную дорогу. Вход в море хороший, местами каменистый, но привыкаешь быстро. Очень порадовали бесплатные лежаки, которых всегда хватало всем. После позднего заселения нас накормили ужином. Территория отеля очень чистая, постоянно убирается , поливается, много урн для мусора. Жили мы в бунгало. По телевизору работает только один канал на русском языке, а интернет там вообще не ловит. По приезду в номере было чисто, но работа уборщицы не порадовала. Новые флакончики с гелем и шампунем не ставили ни разу, иногда забывали положить новое полотенце и мешки для мусора. Питание - мечта. Выбор огромен, блюда меняются каждый день. Даже сторонники правильного питания смогут найти себе что-нибудь по вкусу. Русских в отеле мало, в основном итальянцы. На русском говорят только бармен Мелик и аниматор Дима. Аниматоры работают на пять. С ними не заскучаешь. Утром и после обеда были различные спортивные мероприятия. Вечерняя анимация не то, что бы супер, но аниматоры молодцы, стараются. Гид от БиблиоГлобуса в отеле не порадовала. Всё, что она предлагает, легко найти самостоятельно на порядок дешевле. Машину мы брали в Кардамене, объездили весь остров без гида, так как готовились к отдыху и заранее читали о достопримечательностях. Взяли экскурсию на остров Нисирос к вулкану так же самостоятельно, в Кардамене. За день до экскурсии мы заказали вместо обеда ланч-бокс с собой, но обольщаться не стоит. Там только вода, бутерброд и фрукт. В целом отель понравился. С недостатками вполне можно смириться.

еда и ее разнообразие расположение
уборщица
Добавлено 21.08.16 13:22 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)