Регистрация: 21.08.16
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

Чудесный форест парк

Грецию выбрали для нашего свадебного путешествия. Мы туристы, которые всегда самостоятельно продумываем маршруты поездок, или на машине или своим ходом, дабы максимально увидеть и познать. Но тут впервые взяли готовый тур, так как у нас было по паре непрокатанных виз, и вероятность открытия шенгена была низкой. Поэтому ездили с музенидисом. Мне очень хотелось попасть в небольшой отель семейного типа. И как же нам повезло, когда попав в форест парк, я увидела что всем заправляет семья греков. Панайотис- брат хозяина гостинницы - шеф повар, племянники на баре, бабушка- в минимаркете, дедушка - на прогулке с собачкой. Поставила за все 5, потому как все, работающие в этой гостинице постарались сделать наш отдых запоминающимся. Соглашусь со всеми нижевысказавшимися с положительными отзывами. Спасибо большое нашему новому другу Панайотису, который сводил нас на греческий вечер и научил танцевать один из нац танец. За день до отъезда, он так постарался, что когда мы пришли к нему на обед, нас ждало невероятное плато с различных морепродуктов...осьмидоги, кальмары и много другой греческой рыбы.

Отдельная похвала Эгейскому морю. Мы плавали Часами!!!! На глубине 5-7 метров на дне видна твоя тень! и какое же оно мягкое и нежное. Обязательно вернусь, но уже на машине!

Всем рекомендую! Спасибо форест парк!

номер 215

Рассвет

чистота ухоженность клиентоориентированность гостеприимность вкусная греческая еда
Добавлено 21.08.16 14:13 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы tatyanasamarets (1)