Регистрация: 09.06.16
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

Отличный отель! Всем рекомендую)

Хочу поделиться впечатлениями об данном отеле. Заказывали заранее трансфер, встретил нас на вокзале замечательный водитель Александр, по дороге до отеля провез нас с обзорной мини-экскурсией, рассказал о поселке Витязево, показал где можно погулять, как пройти до ближайшего пляжа.. Разместили нас в номере очень быстро, проживали мы в Люксе, номер шикарный, двухкомнатный, убирался ежедневно, полотенца и постельное белье менялись вовремя. На крыше развлечения на любой вкус и возраст, детки с удовольствием купались в бассейне, и т.к. мы попали во время цветения моря, то и взрослых спасал бассейн. Каждый вечер на верхней "палубе" развлекательная программа с "живой" музыкой.. Теперь о питании.. Все настолько вкусно и разнообразно, спасибо поварам за их квалифицированный труд, думаю угодили они всем, даже самым требовательным гурманам). До моря минут 10 неспешным шагом, на пляже чистый песочек, только очень много народу, поэтому нас опять спасала наша любимая крыша, там стоят шезлонги и загорали мы именно там). Очень нам все понравилось, уезжать не хотелось совсем) Спасибо большое администрации отеля за хороший прием, разбаловали нас сильно, еще бы, на всем готовеньком жили) Очень надеюсь, что обязательно еще увидимся, непременно буду советовать своим знакомым!

Номер Люкс-гостиная

Номер Люкс-спальня

Номер Люкс-спальня

Санузел

Балкон

Номер Люкс-гостиная

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.08.16 15:21 (1 292 символов в тексте)

01:54 22.08.16

Вам просто очень сильно повезло!
Нас поселили вместо люкса в однокомнатной конуре, сказав при этом, "номеров люкс у нас нет, езжайте в другой отель".

20:33 22.08.16

Возможно Вы бронировали номер не через благонадежный источник, и в момент Вашего приезда все номера были заняты.. Люксы у них есть и точно не один, в котором проживали мы. Тем более что в вашем отзыве на фото указан в ваучере номер 2комн. 4местный, а это не люкс! Надо бронировать через проверенных тур операторов и все будет в порядке, т. к. они отвечают за свою работу своей репутацией. Очень жаль, что отдых Ваш был испорчен, но поверьте, не по вине работников гостиницы, возможно Вас поселили в единственный на тот момент свободный номер, лишь бы не оставить на улице. Да, и на счет питания в подвале Вы тоже погорячились) На сайте указаны фото ресторана, который еще только планируют открывать и он не предназначается для питания туристов по системе "шведский стол". Там будет настоящий ресторан для отдыхающих, а также проведения различных мероприятий. Столовая же для питания гостей находится в цокольном этаже, с приятным интерьером в пастельных тонах, с мягкими кожаными диванами и отличным питанием на любой вкус) Отель только начал свою работу и, конечно, в июне было много недоделок, но они молодцы,и за месяц убрали все недоработки и в августе, когда мы отдыхали, все было на высоте)

Все отзывы Юлия (1)