Регистрация: 21.08.16
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

Хорошая четверка.

Отдыхали в августе 2016 года я, муж и ребенок 6 лет. В Тунисе 1 раз, раньше много раз отдыхали в Турции. От аэропорта ехать 30-40 минут. Приехали в 9 утра позавтракали и нас сразу заселили, персонал очень вежливый, всегда улыбаются здороваются, приятно находится в такой атмосфере. Номер с видом на бассейн. Номер просторный уютный, никаких тараканов не видели, только немножко муравьев, но они не доставляли проблем. В номере кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник. Погода ночью не жаркая поэтому спали спокойно без кондиционера. Убирают хорошо и всегда до обеда. Еда как в Турции особо разницы не заметили, правда муж отметил ну очень вкусные горячие булочки из слоеного теста на завтрак. Еду можно выносить спокойно из ресторана, если что то заканчивается всегда пополняют. Бассейн большой. Море чистое, медуз не было, единственное когда волны море в водорослях, но люди с удовольствием купаются на волнах, восторг у детей. Пляж ухоженный, конечно не остров в Таиланде, но по сравнению с Турцией море чище и песок приятный. Гуляли за территорией отеля, рядом минут 20 пешком, парк аттракционов и аквапарк, в аквапарк не ходите, делать там нечего, всего 3 большие горки и 2 площадки для деток, утром еще можно прокатиться на горках а вот к обеду там столько албанцев что там даже стоять негде. Их дети не воспитанные, сами они очень наглые, не особо чистоплотные, в общем мало приятного. И вода в бассейнах ледяная. А вот в парк сходить можно, особенно если вы с маленького городка, есть пара аттракционов хороших, но идти надо к открытию утром к 9, тогда успеете везде покататься и не по разу, платите только за вход, ребенку очень понравилось, и если выйти можно вернуться вечером парк работает до 2 ночи, но вечером так опять же столько албанцев и огромные очереди на аттракционы, нету только на детские очередей, вечером ребенок накатался вдоволь. Лежаки полотенца, бутылки с водой все бесплатно. Из минусов на пляже нет бара, это очень не удобно и деревянный понтон про который писали в других отзывах действительно короткий. Нет площадки для детей вечером поиграть негде им. Ну очень много наглых албанцев, не особо чистоплотных, с ними надо так же нагло себя вести. И после детской дискотеки которая 20;30, шоу очень поздно в 22:30, так и не удалось посмотреть, ребенок не выдерживал. Валюту принимают только местную в динарах но это удобно, цены в 2 раза ниже чем в Турции. меняют деньги прям в отеле, и если остались деньги по окончанию отпуска обязательно поменяйте их у гида, в аэропорту при обмене обратно на доллары курс очень не выгодный. И их валюту вывозить нельзя! В общем спокойный отдых в хорошей четверке

чистое море доброжелательный персонал
отсутствие бара на пляже отсутствие дтской площадки
Добавлено 21.08.16 16:49 (2 640 символов в тексте)

15:03 24.08.16

Здравствуйте, прочитала, что вы с нижневартовска:))А мы с Мегиона:))Скоро едем в этот отель, вопрос-вечером понадобится ли нам, в особенности ребенку (3 года), кофты, штаны?Спасибо, за ответ:)

Все отзывы Марина (1)