Регистрация: 14.03.16

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 21.08.16

3.7

Очень скромно, но соответствует цена-качество

В Римини второй раз и второй раз в тройке, поэтому сразу скажу, что отель очень скромный. Сначала меня поселили на 3-й этаж и в номере оказался наклонный потолок и маленькое окно чуть выше пола. После разговора мне предложили подождать до 17ч пока придет хозяин, якобы все номера заняты хотя в субботу очень много туристов выехали. Я ушла гулять и вечером мне предложили переселиться в номер на 2 этаже. Номер одноместный, площадь номера примерно 8квм, но есть нормальное окно и балкончик. В номере бесплатно телевизор (русского канала нет, но на детском канале показывают часто "Маша и медведь" на итальянском языке. Кондиционер 10 евро в день, сейф под залог 50 евро, фен для волос под залог 2 евро, утюг есть, но не брала. Постельное бельё с дырочками и заплаточками меняли через 3 дня. В душе два полотенца, один пакетик шампуня и один кусочек мыла на 7 дней, что там были. Меню в ресторане на завтрак всегда одинаково сок, кофе, чай, нарезка сыр и мясо одного вида, йогурт, мюсли с молоком, манник, масло и джемы, можно поджарить гренки. Меню ужина больше русско-украинское, чем итальянское. На ужине овощи можно положить самому, а затем дают порцию супа (один раз были макароны с креветками, но креветки неочищенные прямо с глазами и панцирем, не очень приятно), затем очень скромную порцию второго и на десерт сразу перед ужином на столе стоит или кусочек арбуза или один раз был персик, вода на ужин бесплатно, вот и всё. Ужин с 19-30 до 21-00. Покушать рядом в кафешке учитывая их огромные порции примерно салат 7,5евро, второе 8-12 евро, кофе 2-3 евро, мороженое 2,5-5 евро, вода 2,5 евро большая бутылка. Кафешек рядом очень много и почти во всех есть меню на русском языке. До пляжа переходим 2 дороги, примерно 5мин. Учитывая что отель не на первой линии, те не совсем рядом с пляжем, то в нем немного тише и спокойнее. В период нашего отдыха в отеле были только русские и поэтому спасибо ребятам с ресепшенс и особенно Светлане, которая работает там золушкой (помогает и готовит завтраки, убирает номера и тд) они пытались всем помогать. Если покупать еду ,то дешевле в супермаркетах, чем в малениких магазинах. Есть хороший супермаркет в исторической части города и есть на 14 остановке, едем на 11 автобусе. В отеле есть расписание бесплатных автобусов с 28 остановки со стороны моря в торговый центр Le Befane. Хороший торговый центр в котором нет крупных мировых торговых марок, но есть итальянские магазины одежды и обуви, много кафе и большой супермаркет. Если иногда бесплатный автобус проходит полный, то можно доехать на 11 автобусе до 20 остановки, перейти дорогу и там спросить как пройти (минут 25) или проехать на автобусе №8. Вообщем если устали лежать на пляже или обгорели, то,,,. В исторической части города остановка №4 или можно №2 можно посмотреть на исторические, архитектурные памятники, посидеть в кафе, прогуляться по магазинам или зайти на рынок, но не забываем, что примерно с 12ч и до 15ч 30м сиеста, те перерывы. Также по субботам примерно с 9 до 13ч на всей площади вещевой рынок рынок, можно купить дешевле, но много как итальянского так и китайского.

отзывчивый персонал
постельное бельё с дырками
Добавлено 21.08.16 16:55 (3 107 символов в тексте)
Все отзывы Viena (3)