Регистрация: 21.08.16
09.08.16 - 17.08.16

2.5

без питания

Цена значительно выше качества

Гостиница застряла в 1958 г., когда была построена. Следов "полной реконструкции", проведенной в 2002 году я не увидела, за исключением кондиционеров.

По порядку.

В номерах нет телефонов. Wi-Fi работает периодически. Телевизор был новым лет 30 назад. "Кабельное телевидение" принимает всего 5-6 каналов, и то, часть из них с помехами и в черно-белом изображении.

Но все это мелочи по сравнению с мебелью, особенно с кроватями. У нас был 212 номер 1-го корпуса, он находится, чисто теоретически, на 2-м этаже. Но на практике это был 1-й этаж. (Заметьте, 1-й этаж стоит дешевле, ем 2-й.) Вид из окна: крыша подвала, кусок какой-то стены, ржавая труба и корни деревьев. И запахи!!! Рядом столовая, и амбре оттуда разносилось по всему номеру. Приходилось закрывать дверь. Более того, т.к. номер находится практически, в яме, солнца нет НИКОГДА. Так и жили все 9 дней без солнца и при закрытых дверях. А так хотелось посидеть на балкончике, осматривая местные красоты - море, парк Массандра.

Теперь о мебели - кровать. Я чувствовала себя принцессой на горошине все ночи. Матрас пружинный, пружины довольно ощутимы. Мне пришлось использовать покрывало, сложенное вдвое, но они, все-равно, впиявливались. А еще матрас был с левой стороны шире, отчего я постоянной съезжала. В общем, попавшим в этот номер бессонные ночи обеспечены.

Полотенца очень-очень старые, выцветшие, иногда даже с дырками.

Номера убирали каждый день, но вот полотенца поменяли один раз, только когда меняли белье.

В номере очень темно.

Какой-то некомфортный отель. Единственное светлое во всем этом - администратор Эмине. Чудесная, очень внимательная, готовая помочь девушка.

Вот так работает одна из немногих программ кабельного телевидения. Да и сам телевизор...

Это пейзаж перед нашим балконом 2-го этажа.

Это наш балкон. Просто бросается в глаза расположение номера на 2-м этаже.

не заметила
очень много
Добавлено 21.08.16 18:34 (1 666 символов в тексте)

21:54 25.08.16

а у нас был телевизор плазма, хоть и жили мы на 1 этаже.

09:53 26.08.16

Ну Вам повезло! Но телевизор-то, как раз, и не главное в этом безобразии. Главное - бессонные ночи на кошмарном матрасе. Прожить без телевизора я могу, но вот без полноценного сна... И, кстати, на фотографии видно, какой это телевизор. Так что я ничего не выдумываю. Может это у Вас на 1м этаже стояли такие, а в нашем 212м (2й этаж) был именно этот телевизор. И еще, если бы не решетка на "балконе", то можно было бы смело со 2го этажа шагать на землю. Так что насчет этаже я бы еще поспорила.

Все отзывы Лариса (1)