ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2016
14.08.16 - 21.08.16
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Только что вернулась из "нашего" Крыма. По порядку...

Только что вернулась из "нашего" Крыма.

По порядку:

1. Дорога и трансфер: Ездили с подругой от турфирмы Библио Глобус. Купили апартаменты с видом на море и питанием все включено.В аэропорту встретил сотрудник данной турфирмы с табличкой и рассадил всех по маршрутным такси.И здесь началось: ехали около 3 часов по серпантину, с заездом в 5 отелей. Думала, что не доедем никогда. Если у кого вестибулярный аппарат слаб, это не для Вас!По приезду в отель, улыбчивая администратор объявила, что чемоданы в гору и по ступенькам они не носят и идите ищите мужчин. Пришла женщина и помогла нам донести чемодан до 4 этажа. Обратно было хуже: водитель приехал за нами в отель и заявил, что я чемоданы в машину не ставлю, мол сами как хотите...Мужики, мля!

2.Номер: вид на море шикарный, две комнаты- новая мебель, много полотенец,постельное белье - новое и чистое. Санузел: стойкий, неприятный запах канализации, шатающийся унитаз, душевая кабина вроде и ничего, но такая мелочь как отсутствие полочки для туалетных принадлежностей. Хоть на пол ставь, хоть в зубах держи. Попросила в администрации вызвать сантехника для укрепления унитаза, пришел через 2 дня, ну хоть пришел. Минус- ледяной пол, носки или тапочки обязательно.

3.Вай фай: выдали пароль и логин, но связи не было. Поэтому ходила в столовую, там ловил хорошо.Обращалась в администрацию, говорили что скоро все наладится и вай фай заработает, но оказалось это одни слова!

4. Пляж: Зонтики и лежаки необходимо занимать с ночи или рано утром. Если придешь в 9 утра, то приходится ложиться на камнях. Зато турецкий берег нам не нужен. Радовало море и наличие дельфинов, которые подплывали к берегу. В целом пляж чист, есть кабинки для переодевания и душ.

5. Питание: Я не очень привередлива к еде, поэтому питание сносное. Единственное, чего не хватало- зелени, говорят ее на юге нет!? Завтрак с 8 до 10, если вы придете в 9-55, то в 10-00 вас попросят удалиться и будут это делать хамовато, так как официанты будут завтракать , а затем готовиться к накрытию обеда.Сервис по - русски, так назвать. Неприятный осадок.

6.Территория- погулять можно было только в гору, но это того стоит. Воздух, хвойные растения- природа завораживающая.

7.Гид при отеле- Ядгар( Библио Глобус) обещал уточнить об индивидуальном трансфере обратно, а также хотела съездить на экскурсию в монастырь в Симферополь,попросила вышеуказанного гида организовать экскурсию, но обещанного три года , наверное, ждут в Крыму!

8.Вечером сходить взрослым можно только в Жемчужину ( пляски и цены московские) или Сан-Тропе ( ресторан с видом на море). Есть рынок, очень вкусное вино, персики и разнообразие чая.

Сравнивать с Турцией или даже Египтом бессмысленно. Нам далеко до них еще! Если кому то не принципиально данные минусы, то в целом можно отдохнуть. Я же не рекомендую данный отель и место!

TRANSLATE
Advantages
вид из номера природа
Disadvantages
не хватало лежаков и зонтиков запах канализации в санузле грубость администратора в столовой нет вай фая
Added 21.08.16 18:37 (2 837 characters in the review)
Add comment
Complain