Регистрация: 10.02.14
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

без питания

Удобный для ночной жизни отель

Приехали в отель примерно в 10-30 утра. Начну с плюсов. На ресепшне приветливый персонал, готовый ответить на все вопросы. Номер был уже готов, поэтому заселили сразу. Номер большой уютный с отдельной кухней с посудой и приборами, большой балкон. Есть и горячая, и холодная вода. Уборка в номере регулярная, один раз в пару дней меняют белье и полотенца.

Территория отеля большая, состоит из нескольких блоков. Два отличных бассейна с лежаками. На территории можно парковать арендованные квадроциклы, скутеры и т.д., не беспокоясь за сохранность.

В 10 метрах от ресепшна магазин, в котором есть всё.

Идеальное расположение для активной ночной жизни и посещения улицы баров. Улица баров в 3-5 минутах от отеля, поэтому не составит труда добраться до дома даже в самом неадекватном и невменяемом состоянии =)

Если соберетесь своим ходом в соседние города на пляжи или экскурсии, то также в 5 минутах ходьбы находится автобусная остановка.

Нам 22 и 26 лет и любим шумный отдых, поэтому причислю к плюсам тот факт, что ночью на территории отовсюду из номеров играет музыка, развлекаются шведы, англичане и другие европейцы. Забавно за ними понаблюдать или, если повезет, затусить с ними.

Минусы в том, что кондиционер платный - около 6 евро в день. При этом мы не разобрались, как пользоваться кондиционером - ночью он разгонялся так сильно, что становилось холодно, но это, наверное, уже наше неумение пользоваться техникой =)

Уборщица приходит на уборку примерно в 10 утра. У неё есть ключ от номера, поэтому после стука в дверь она сразу открывает дверь и заходит, это немного напрягало. Рекомендую сотрудникам отеля выдавать посетителям таблички типа "не беспокоить", которые можно было бы вешать с внешней стороны двери.

В отеле не дают бесплатных гелей и шампуней и даже мыла, поэтому нужно везти свои. Хотя кухня и оборудована всей посудой и приборами, на ней не было ни средств для мытья посуды, ни мыла. Оставили один раз грязную посуду, но уборщица очень плохо ее помыла. После этого мы решили купить губку для мытья посуды, но после очередной уборки она внезапно пропала =) видимо очень понравилась уборщице =) В общем приходилось перемывать посуду повторно.

Отличный пляж, на который мы постоянно ходили - около бара Paradisos - находится в 20 минутах пешком, это далековато, но терпимо. Популярный пляж Ниси бич находится в 35-40 минутах ходьбы, но на автобусе за 1,5 евро за человека можно доехать за 5-10 минут.

Самый главный минус - это вай-фай, а вернее практически его отсутствие. В номере вайфая нет, а на ресепшне очень плохо работает, либо не работает вообще. Ну или это мы попадали в такое время (по вечерам).

Хотя есть и минусы, они совершенно не портят общее впечатление от отдыха и будут совсем незаметны, если заранее к ним быть готовыми.

Итог: рекомендуем отель молодым парам или большим компаниям друзей, Вам будет весело!

Максим оценил сервисы

удобное расположение к улице баров приветливый персонал рядом магазин уборка каждый день тусовки на территории отеля рядом автобусная остановка недалеко таверны и фастфуд большой номер с кухней
отсутствие в номере вайфая плохой вайфай на ресепшн нет табличек "не беспокоить" нет средств для мытья посуды нет гелей и шампуней до пляжа скорее далеко чем близко платный кондиционер
Добавлено 21.08.16 20:14 (2 880 символов в тексте)