ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 46
Readership: 11597
Photos: 89
Vacation as a With friends in
August 2016
30.07.16 - 06.08.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для молодёжного отдыха

Отдыхали в данном отеле по фортуне 3 звезды от туроператора sunmar. За путевку на троих на всё включено заплатили не дорого, поэтому за эти деньги, претензий нет. По приезду в отель сперва очень огорчились в связи с отсутствием бассейна, но так как отель находится в 5 минутах от моря, смогли обойтись и без него. Море настолько теплое и прозрачное, что из него не хотелось выходить.На момент нашего присутствия в отеле было по ночам очень шумно, не знаю так всегда или просто нам не повезло. В отеле и номерах очень чисто. Постельное бельё менялось 1 раз в два дня, полотенце ежедневно. Питание не очень разнообразное, в меню к завтракам добавила бы яичницу, уж очень её не хватало, а так было всё очень вкусно.City Hotel считется городским отелем, поэтому рядом очень много различных магазинчиков и таверн. Огромное спасибо персоналу отеля за душевный приём!!!

Nearby the hotel

Недалеко от отеля есть ресторанчики, в которых кушаешь на 15 евро и можешь находиться хоть весь день и пользоваться лежаком, купаться в бассейне.

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
очень чисто вежливый персонал близко к морю
Disadvantages
отсутствие бассейна
Added 21.08.16 20:31 (862 characters in the review)
Add comment
Complain

21:24 31.08.16

У нас было всё включено) Еда в этом отеле привозная, завтрак не очень: хлопья, творог вкусный, только обычно его и ела, сыр, колбаса, в нарезке, пирожные. Горячего чая нет, только кофе. Разнообразия мало. На ужин: рыба в соусе, мясо, картофель, обощное блюдо, рис, макароны. Тоже разнообразия мало, но голодными мы не были.

21:26 31.08.16

Лариса, подскажите пожалуйста,как с питанием в этом отеле, про завтрак вы написали, а как там с ужинами?

Sign up