Регистрация: 02.06.12
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Время отдыха: 28.05 - 11.06.2009 Достоинства...

Время отдыха: 28.05 - 11.06.2009

Достоинства:

+ расположение отеля

+ цена (39.000 р. на 2 взр, на 14 ночей)

Недостатки:

- завтраки

- иногда уборка

- периодически возникающие недостатки

Отзыв:

Начитавшись отзывов, хотели отказаться от этого отеля, но не стали, о чем совершенно не жалеем. Есть минусы, недостатки, но мы приехали отдыхать, а не быть недовольными. Отелю ставим именно 4.

1. дорога прошла удачно, атлант-союз и туда и обратно рейсы не задерживал, хотя питание отвратное, трансферы тез-тура были вовремя.

2. огромный плюс отеля – расположение: отель построен вдоль берега, поэтому половина номеров с видом на море, очень приятно находиться на кровати и наблюдать море, не видя при этом береговой линии, это касается номеров на 3 этаже, остальная половина номеров выходит на сосновый лес и гору, между которыми идет шоссе.

Этот пункт и сыграл главную роль в выборе LEO ARMA.

Сюда же можно добавить близость от водопада в Гуйнук. Мы ходили пешком, 1,5 часа, но советую лучше доехать, т.к. дорога утомляет, а дальше после захода в парк, 7 долл. за двоих, нужны силы на горную дорогу и любование красотами, а они действительно есть. Дорога проходит вдоль горной реки, периодически созданы заводи, где можно искупаться и идти дальше. До самого водопада надо будет идти в холодной воде, поэтому можно на прокат там же взять гидрокостюмы по 5-10 долл..

Схема движения расклеена на каждом столбе.

Советую всем!!!!.

3. номера, в принципе, как всегда, стандартные, порадовали окна в пол и стеклянное ограждение балконов, опять же, из-за красоты за окном.

4. сейф платный – 1 дол./день.

5. тренажерный зал – 6 гантелей и все, сломанный комплекс не в счет.

6. уборка – когда как, то хорошо и чисто, то «для вида», решается жалобой на ресепшен, от наличия или суммы «чая» разницы не заметил.

7. периодически возникают недостатки, то отсутствие горячей воды, решается опять же на ресепшене, то уборка или, допустим, 2 дня не работали карты-ключи, приходилось каждый раз идти на ресепшен, брать турка и с ним открывать номер.

Жаловались в итоге 3-4 раза за все дни, все быстро устранялось.

8. питание:

- завтрак – однообразие всегда и во всем, вареные яйца, сухие завтраки, сыр, сосиски, колбаса, иногда омлет.

- обед и ужин – всегда был выбор мяса, рыбы, курицы, индейки.

Фрукты – арбуз, апельсины, яблоки - всегда, дыня, сливы - почти, один раз была черешня.

Очень вкусную клубнику и черешню покупали в магазинчиках на улице, 2 долл./кг.

9. Территория отеля маленькая, но есть от этого и плюс, все рядом.

10. Лежаки около бассейна свободные были всегда, а на берегу надо занимать в 7 утра, что успешно и делали).

Пляж, конечно, каменный, специально и выбирали такой, заходить в воду удобно не везде, но 2-3 дня на пляже и легко к этому привыкаете, есть и хорошие места - допустим слева от понтона, 3 метра чистого дна.

Есть большой понтон, с которого 3 лестницы в воду, удобно, если надоели камни, плюс можно хорошо с него попрыгать. Вообще странно, слышать возмущения людей от камней, когда это все известно при выборе отеля.

Благодаря камням, чистая и красивая вода.

Аниматоры – скажем так, ведут стандартную программу, день – спорт, вечером - конкурсы и камеди. Участвовали там и там, поэтому понравилось, есть, что вспомнить.

Много зависит и от нас, отдыхающих. Представлено почти все СНГ : Россия, Украина, Белор., Молдавия, Литва, Латвия, Казахстан.

Точно не поехал бы в Leo с детьми, т.к. кроме детского бассейна, ничего для них нет.

От отеля – общее впечатление, что если бы не контроль от начальства, то персонал бы, а следом и весь отель, стояли бы на ушах.

Экскурсии – ездили только на рафтинг, не первый раз, брали за отелем.

Отдыхом очень довольны, хорошо загорели, накупались, приобрели новые знакомства, все описанное выше, никоим образом, на нас не отразилось. Главные цели достигнуты

Добавлено 21.06.09 22:43 (3 866 символов в тексте)
Все отзывы Bodylion (4)