Регистрация: 21.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
09.08.16 - 15.08.16

Провела незабываемую неделю отдыха в отеле Анжелик!!!)

Итак, начнем с самого начала!!))

Так получилось, что ехала одна - я много работаю и времени на отдых как всегда не хватает. А когда есть время - не всегда друзья могут собраться все вместе. Но это совершенно меня не остановило. Так как я живу по принципу - лови момент!)

И не зря. Уже в самолете я познакомилась с некоторыми туристами из нашего отеля.

Так что ехать в отель было уже веселее.)

Выйдя из аэропорта - почувствовала приятную солнечную ванну, соответствующую августу месяцу)) Но дилось это буквально 10 минут. Сотрудники компании Джойн Ап любезно нас встретили и усадили в автобус. Все автобусы оснащены кондиционерами, так что ехать было вполне комфортно. По дороге девушка Лера ( если я не ошибаюсь) ,сопровождавшая нас по пути в отель рассказала много интересного о жизни месного населения, валюте страны, цветочной выставке 2016 года и местах, которые стоит посетить во время отдыха. Так что время пролетело быстро. ))

По приезду в отель, нам предложили оставить багаж, пообедать и подойти на ресепшен для получения номеров. Все очень даже логично, так как мы были уставшие и очень голодные.)

Не смотря на то что людей было очень много, я с легкостью нашла место в ресторане. По поводу питания - выбор был достойный. 2 вида горячего. Салаты , гарниры, мясо ( жаренная курица) и конечно же фрукты и сладкое. Всего хватает вдосталь! Так нас кормили на протяжении всей недели. Питание не острое - как бывает в других отелях, и европейского плана. Так что, каждый может для себя что то выбрать.

Затем мы подошли на ресепшен и нам выдали ключи отномера. Ждали максимум 15минут. Сотрудники все понимают и говорят по русски. Так что проблем никаких не возникло.

Когда мне сказали номер комнаты, я совершенно не знала что меня ждет!))) Это как рулетка - пан или пропал. Чесно говоря, человек я позитивный , но готова была ко всему. Так как отдыхаю уже не первый раз.

Так вот, номер был в 3 корпусе - буквально на втором этаже. Я зашла и мне все понравилось! Думаю, где же подвох) Все осмотрела. Кондиционер работал отлично,,новый видно, сантехника, ремонт, в комнате уютно и комфортно. Балкон выходил во двор с видом на главный вход отеля. Так что ни музыки громкой, которая была на бассейне, ни шума, не было слышно!

Нашла только один маленький минус - дверь на балкон плохо закрывалась - но я сразу обратилась на ресепшен. И девушка Елена - это Гест релейшен , кстати тоже из Украины, сразу решила все проблемы. Спасибо ей кстати большое. В течении всего отдыха - если возникали влпросы - я обращалась к ней и реакция была незамедлительная. Так же по отьезду - она подарила небольшие сувениры, что было оч. приятно! Все отельные фото по приезду домой, я получила от нее и вобще, персонал в отеле очень дружный!)

Отдельное спасибо Анимации!! За 1 неделю мне ни разу не пришлось скучать! В отеле много молодежи и все программы от анимации были супер!! ПЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ - ДНЕМ НА БАССЕЙНЕ, НА ПЛЯЖЕ, ДИСКОТЕКИ, САЛЮТЫ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ШОУ НА ВОДНЫХ МОТОЦИКЛАХ, ФАЕР ШОУ!!! Какой там скучать, спать было некогда)))

Спасибо Дасти - это директор анимации- профессионал своего дела) Так же Насте, Жене и всей остальной команде , включая фотографа!!!

Ребят, вы молодцы!

Неделя пролетела как 1 день. Уезжать совсем не хотелось!) Но такова селяви.

Всем сотрудникам желаю удачного сезона. Спасибо за прекрасный отдых.

Всем рекомендую посетить этот отель и увидеть все своими глазами))!!!

красивый дизайн
вторая линия
Добавлено 21.08.16 23:27 (3 420 символов в тексте)

21:28 22.08.16

а номер случайно не 3213?

Все отзывы lanochka22 (1)