Регистрация: 24.03.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

4.2

Хороший отель

Отдыхали в отеле 4 недели в июле с 2 детьми 4 и 14 . В номере Панорма де люкс сюит. (Прошлый год был Икос Оливия и Порто сани бич). Пишу адекватно возможно кому то пригодится. Отель действительно хороший. Но это не делюкс отель и надо адекватно подходить к этому. И цена тоже не делюкс отеля. Фотографии соответствуют . ( про номера кроме своего не знаю). Хорошие бассейны и у моря и основные. С морем нам не повезло . Вход действ хороший , и песок и лежаков хватало, но почти всегда штормило. Красный флаг был больше половины июля. Но это не к отелю. Да горные реки рядом есть , вода слоями но это не критично. По отелю ездит паравозик бесплатно каждый день вечером 1 раз в день для моего малыша была радость кататься можно постоянно. А также платно утром и вечером на озеро.Он там час стоит потом увозит обратно. Ездили 2 раза на озеро для смены обстановки. Питание у нас были FB +( завтраки, обеды и ужины и напитки включая вино) завтраки отличные. Три вида каши, причём гречка без всего ( сам добавляешь все что надо) каждый день. ( такого в предыдущих отелях не было). Арбузы фрукты и тд достаточно. Ужин тоже без нареканий . Я бы сказала отличный . Мы полюбили ресторан 2 этажа. Дети могут есть бесплатно там где бред все включено . Это с 12 до 17. Но взрослые нет. Сама видела подошла официантка и очень извинялась и настойчиво просила оплатить маму свой обед. Поскольку не положено бесплатно есть взрослым. А если у вас оплачено и можно оплатить на месте , то сидеть можно где угодно. Обед поскромнее. Голодным не останешься, но он скромноват. Но сырых овощей более чем достаточно, пицца и можно ходить в детский уголок. Единственно что это я пишу для отеля в моменты наполненного отеля( это было 3 недели) на обеде очень шумно и место найти очень сложно. Официанты стараются очень даже приходит управляющий с ресторана на пляже и все делает на уровне с официантами но не справляется ресторан с наплывом гостей. Просто необходимо открыть второй или увеличить этот!!!а если нашёл место то официанты бегают что нет удовольствия от поглощения еды. Нет удовольствия и постоянно что-то бьют. Такого количества перебитой посуды я негде не слышала. поскольку все бегают!!! Но кстати в плюс к отелю ( это уже писали) и действительно так блюда( которые заканчиваются) приносят очень быстро . И хватает всем. В барах очень адекватные цены. Есть и по 100 евро шампанское и по 12 евро вино за бутылку. В отеле есть козочка ослик и лошадка ходили кормить часто. Гуляли по пляжу полчаса а то и меньше и другой поселок. Номер у нас был неплохойу главного бассейна. Хотела поменять так как младший ребёнок ложится спать рано а шоу проходят на сцене которая рядом с главным бассейном. Хотя наш номер был через бассейн от шоу это тоже не спасало слышимость большая. Никакие закрытые двери окна не помогут. Кто ложиться после 23 часов это не имеет значение.после просмотра другого номера в два раза меньше у меня пропало желание его менять. Все просьбы по полотенцам воде и тд выполнялись сразу же. По поводу спального места для 4 летнего нам дали доп кровать и бортик. Я попросила второй и мы хорошо безопасно устроились.подземный переход абсолютно не приносит неудобств. Он небольшой. Этого не надо вообще бояться.Есть супермаркет с абсолютно адекватными для отеля ценами и магазин брендовой одежды. Чтобы хотелось наверное не хочется носить полотенца на пляж. Очень было бы хорошо если бы их там выдавали.пишу для отеля).

Добавлено 21.08.16 23:44 (3 417 символов в тексте)

11:35 30.08.16

Добрый день! Напишите пожалуйста подробней про ваш номер. Для меня очень важно выбрать номер хороший. Мы отдыхали в этом отеле 4 года назад. У нас был на втором этаже в бунгало однокомнатный, но правда большой. Как назывался не помню. Понравилось что был огромный балкон. Ночью часто там сидели.

12:19 30.08.16

Елена, У нас был делюкс панорма сюит. Это двухкомнатный. Санузел один с выходом в него через спальню. Балкон действия огромный и практически не нужный в таком метраже. На балконе стол и 2 кресла и 2 лежака тоже ненужных поскольку над ними нет зонта. Если что пишите отвечу

14:52 01.09.16

Можно ещё вопрос. Вода в бассейне холодная или нет? Тупой вопрос, прошу прошения, планируем поездку на след год, были в этом отеле в мае 2013 года, вода была холодная, дочь не плавает в море, вот думаем когда поехать лучше

Все отзывы Любовь (2)