Регистрация: 21.08.16
августе 2016
20.08.16 - 21.08.16

Совдеп!

Были проездом. Номер стандарт улучшенный, цена за сутки на двоих 5200(с питанием швед стол). На территории кафе цены космос(к примеру бутылка колы 2л-170₽), есть прокат роликов, великов, веломобилей, лодок, удочек. Все жутко убито!!!! Цены адекват. При катании на лодке по местному пруду жутко режет нос запах мертвячины, час не прокатались, сообщили о неприятном запахе, сделали вид, что не услышали. Далее, wifi только на ресепшене, народу немало, инет тормозит...в столовой: швед стол, но! Как в Египте. Кто был, поймёт. Все, что не съели, плавно переходит в след подачу еды. Салаты овощные горячат, мясные блюда несьедобны(много хлеба, жира и пресны). Гарнир съедобен только овощной, греча ночная, рис не проварен, макароны переварены. Выпечка не съедается, поэтому одно и тоже. Фрукты-только яблоки, и то на обед, кофе отвратный, чай ещё хуже. Короче жесть! В номерах тв показывает только 4 канала с жуткими помехами, пульт не работает, сауна за 1200 два часа(минимум дозволенного)): невыносимая вонь в комнате отдыха(протухших носков((), чай(чайник) за 150₽, душ неполноценен( вода плохо регулируется, горячая ржавая, как и в номерах!!!)персонал пытается сгладить впечатление, любезен. Территория сильно запущена. В бассейне вонь, плитка вся опшарпана, со времён ссср, батарея в басеке спрятана за железный забор(, сауна в бассейне умерла лет 5 назад....тренажёрный зал умирает....анимация для детей. Это нечто. Сидят два пенсионера, объясняют как играть в морской бой....при вхоже в столовую-местный Чпок, в основном лифчики продают у лестницы....в общем, больше ни ногой, и вам не советую!

Добавлено 21.08.16 23:53 (1 609 символов в тексте)

16:20 24.08.16

Здравствуйте, Наталия. Нам очень жаль, что Вам не понравилось. Ваш отзыв принят для проведения служебного расследования и будет учтен в дальнейшей работе.

Все отзывы Наталия (1)