Регистрация: 21.08.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2016
07.08.16 - 13.08.16

Супер!

Рекомендую!!!

Прилетели вечером. Все организовано - из аэропорта забрали на комфортабельном автобусе с кондиционером. Покормили в ресторане хорошо. На ресепшене очень милые ребята, дали нам номер 3109 с видом на море - (мы попросили), вид конечно незабываем! Вномере белоснежные полотенца и белье. На следующий день гид рассказал все об отеле, вариантах экскурсий и бесплатных поездках.

Питание в ресторане супер - все так и не удалось попробовать увы - блюд огромное количество. И салаты и супы и сладкое и выпечка разная.. Большое количество поваров, официантов - каждый день меняют тематические вечера, при входе в ресторан жарили повара то рыбу, то мясо - очень вкусно.

Территория огромная!

Про море. Это просто невероятно! Есть мелкие места, есть 30 метровая глубина на пирсе - там есть канат, буйки и так можно плавать. Круглосуточно охранники повсюду. На пирсе дежурит постоянно спасатель! Рыб столько что мои дети просто были в шоке. На мелкоте - рыбки разные и морские ежи. От мелких стаек до крупных и огромных рыб папугаев, была черепаха и какая то огромная пятнистая рыба плыла вдоль кораллов!

Во всех барах бесплатные кола, пепси и фанта - на пляже просите со льдом.

Персонал отеля очень старается, все знают русский, спрашивают все ли ок?

В ресторанах Аля карт все супер!

На пляже

Все поливается

Ресторан Аля карт

Ресторан Аля карт

Вся территория поливается

Viktoriia оценил сервисы

питание - олинклюзив очень вкусно! рыб очень много на рифе персонал уборка в номере
их нет
Добавлено 21.08.16 23:57 (1 292 символов в тексте)

20:23 06.09.16

подскажите естьли в барах кофемашина или может варят кофе, и дают ли мороженое?

20:32 06.09.16

есть скорее кофе автомат. Там очень вкусный кофе разных видов. На обед в ресторане олинклюзив сами себе берете в кофемашине кофе какие хотите варианты - очень вкусно! + официанты ходят наливают кофе и чай. по территории в барах также брали мы кофе - вкусно (не знаю как именно варят - мои дети ходили брали себе коктейли, соки а нам кофе).
Мои дети взрослые )) на таком питании как тут не успеваешь проголодаться. Про мороженое мы слышали что дают, но мы специально не узнавал - там и так невозможно все перепробывать! Я уже писала, что есть такой отдельный зал с детскими стульчиками, столами, едой - я ни разу не видела там детей - все ели в олинклюзиве - там огромный выбор блюд! И многое готовят при тебе! Все свежее

21:41 06.09.16

по отзывам все понравилось, но пугает сильные течения. в Египет едим впервые ради моря. Переживаю что течение и ветры могут помешать в полной мере насладится жизнью морских обитателей. Судя по вашим коментам. у вас с этим было все хорошо. Видимо зависит от сезона. Мы лети в первых числах октября.

21:43 06.09.16

И еще подскажите в лобби баре напитки круглосуточно бесплатно, как заявлено в концепции?

09:00 07.09.16

Насчет течений - да, я описала наш отдых в августе - течений не было, даже красного флага я не видела ни разу и, о котором есть у других туристов отзывы.
Насчет круглосуточных баров - я не знаю. После ужина мы шли еще на пляж, а ночью мы спали - а рано в 6-7 утра шли на море с детьми, чтобы не сгореть и морем насладиться. Рыб огромное количество и около берега и утром, пока не открыт пирс - дети с масками на мелкоте плавали.
Мы даже телек не смотрели ни разу - как то времени не было.

13:29 12.09.16

Виктория, добрый день!

как Ваши дети заходили в море? а то с детками хотим ехать и переживаем, что кроме понтона не будет другого захода.

11:29 13.09.16

Дети заходили в кроксах в море - с берега по всей длине берега можно смотреть рыб. Есть глубина по щиколоку, по колено, по пояс пару мест. Младший постоянно вдоль берега с маской плавал и смотрел рыб - их там огромно количество. Одевал футболку, чтобы не сгорела спина.
С понтона необязательно. для детей и с берега круто - кроме рыб много разной другой фауны

11:30 13.09.16

да! и по центру пляжа расчищено дно - место для захода в море - там тоже поглубже и можно плавать

Все отзывы Viktoriia (2)