Регистрация: 12.08.16
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
14.08.16 - 17.08.16

2.7

Хамовитый персонал

Находились в командировке с представителями крупных компаний из Новосибирска. У нас с мужем был двухместный номер, очень маленький, темный, стекла оконные никогда не мыли, освещение плохое. Шведский стол очень однообразный, запеканку, которую мы взяли, оказалась кислая и вонючая. В гостинице только китайская кухня, других ресторанов нет, на двоих получается дорого, порции не делят. Очень шумно, много китайцев, которые стучат громко дверью, невзирая на ночное время, очень шумные. В номере присутствует неприятный запах , номеру требуется косметический ремонт. На машине припарковаться очень сложно, половина парковки просто перекрыли. При выезде предъявили штраф в сумме 800 рублей за маленькую салфетку, которую они не захотели отстирать и даже не желали нам ее показать, очень грубо разговаривали, на что не имели права. Мы поднялись опять на свой этаж, забрали испорченную салфетку, которую я прекрасно отстирала дома. Заявили нам, что они не нуждаются в гостях в нашем лице, китайских гостей достаточно, все это было сказано невежливо. В Благовещенске мы нашли гостиницу "Странник", дешевле и качественнее.

не выделила
грубый необразованный и неподготовленный персонал шумно на завтраке встречаются испорченные продукты маленький номер с плохим освещением припарковаться очень сложно при въезде берут 2000 тысячи не понять за что номера дорогие
Добавлено 22.08.16 04:28 (1 122 символов в тексте)