Регистрация: 19.06.13
августе 2016
21.08.16 - 22.08.16

Красивый и комфортный.

Мы приехали вчера утром, и отель нас приятно удивил с первых же шагов по его территории. Она очень красиво ухоженная, все цветет и пахнет! Номер дали почти сразу, он и правда небольшой, но в нем приятно находиться. И нет того ужаса в столовой, о котором все пишут. Права русская пословица: свинья везде грязь найдёт.

Добавлено 22.08.16 11:24 (319 символов в тексте)

16:12 29.08.16

Татьяна здравствуйте! Мы едем в отель в октябре,с каждым днём добавляют ужасные отзывы про территорию ,питанию,и просто полную грязь везде.Скажите не ужели помойка ,как пишут? Мы с детьми,пишут что травились,дети на горках всю спину снесли.Сижу читаю и расстраиваюсь.Вы там были , напишите пожалуйста!

20:04 31.08.16

Елена, добрый вечер! На самом деле отель не ужасен, он очень уютный и ухоженный. Номера и вправду небольшие, но не плохие, если судить по нашему номеру. Просите на втором или третьем этаже. Мы, когда приехали, в 9 утра, нас как и всех отправили на завтрак и сказали, что заселение будет в 14 часов. Мы дали подарочек 10 дол.и в 10 часов уже были в номере. На пляже, в песке, есть конечно мусор, но не критично. За территорией постоянно ухаживают. Кормят неплохо. А для тройки так и вообще замечательно. Вот с фруктами и вправду беда. У нас был только арбуз. Народу хоть и много было, но мест и еды всегда хватало. И ни разу не подавали недоеденный хлеб, как кто-то написал. Персонал дружелюбный, чего не скажешь о некоторых гостях, которые приходят на ресепшен и жалуются то на аниматоров, что те им что-то не так ответили, то приехавшие в отель, говорят, что они устали в дороге, не спали в самолёте, и если им сейчас же не дадут номер, они им закатят истерику. Вот такие и пишут ужасные отзывы. Аквапарк очень небольшой, и стыки на самом деле чувствуются. Но детворе это не мешает кататься без передышки. Самые безопасные две жёлтые горки. А отравления не от пищи в столовой, хотя мухи там и есть, а на самом деле люди травятся нахлебавшись воды в бассейне аквапарка. Мы старались, чтобы вода не попадала в рот, и с нами ничего не произошло.
Поэтому не переживайте, отель хороший, езжайте с хорошим настроением и возвращайтесь с положительными эмоциями.

20:23 31.08.16

И обязательно возьмите экскурсию в зоопарк! Не пожалеете!!! А вот на лазерное шоу не советую.

20:57 31.08.16

Спасибо Татьяна большое! Скажите деткам что покушать есть ,у меня 13 и 5 лет. И где можно перекусить?

23:53 31.08.16

Татьяна подскажите сколько по времени идет экскурсия в зоопарк и цена.Сколько до него ехать.Будет ли интересно ребенку 6 лет.Спасибо.

03:37 01.09.16

Экскурсия в зоопарк стоит 25 долларов на взрослого. Сколько стоит на ребёнка, к сожалению, не помню. Ехать примерно 40 минут. Мы выехали из отеля часов в 7 утра и вернулись в первом часу дня. Ребёнку шести лет будет интересно.

03:45 01.09.16

На счёт перекусов, по-моему есть бар на пляже, но мы туда не ходили, потому что голодными не были. Детского стола я не видела, за исключением сухих завтраков. Но в общем меню была рисовая каша, карт.пюре, и что-то ещё. За деток не переживайте.

07:29 01.09.16

Спасибо!Скажите в город в Сус или в манастир ездили?

08:34 01.09.16

Сусс находится ближе к отелю, до него 4 километра. Я ездила туда два раза на такси. Если поедете, следите за руками водителя, при переключении скоростей, он может незаметно пальцем нажимать на кнопку счётчика, и тогда вырастает сумма на счётчике. Это бывает чаще, когда Вы едете из Сусса, там обычно везут по счётчику. Когда едете туда, и ловите такси на дороге, то о сумме договариваетесь сразу. Это примерно 7-8 динар. Монастир находится дальше, мне говорили, что примерно 20 км, и я туда не ездила.

14:48 01.09.16

Куда в Суссе можно сходить,деткам что нибудь купить можно?Татьяна как вы думаете ,почему так рейтинг у отеля упал?

20:24 01.09.16

Добрый вечер! В Суссе ходить некуда, там есть магазин "Медина" и рынок вокруг него. Покупать там особенно нечего, разве что ассортимент пошире, чем в магазинах около отеля. Цены такие же. Даже повыше будут. На рынке чтобы что-то купить, нужно углубляться, и среди всех вещей, что там продаются искать свою жемчужину. О товарах можно судить хотя бы по духам и туалетной воде, которые прямо в коробках с известными всему миру названиями навалены огромной кучей в ТЕЛЕГУ. Да цены там на всё сильно накручены. Я ездила туда два раза, а купила там, в магазине только скраб для лица. Все остальное купила в магазине недалеко от отеля.
А по поводу упавшей оценки отеля я думаю, что люди привыкшие к турецкому сервису, обиду свою из-за того, что вынуждены приехать не в ту страну, они и вымещают таким образом. Уверена, что выплеснув свои эмоции в отзывах, вспоминать о нем они будут уже хорошими словами.

20:39 01.09.16

Спасибо Татьяна за ответ! Ещё у вас спрошу ,в турции в основном отдыхали, дети спрашивают пончики ,блинчики пекут в Тунисе ? В городе были одна не страшно? Море вам понравилось?

20:58 01.09.16

Татьяна не ужели там столько мух,что пишут есть нельзя всё в мухах ?

03:26 02.09.16

Пончиков и блинчиков нет. Море мне понравилось. Дно хорошее. А мух в столовой не больше, чем у Вас на даче.

03:32 02.09.16

Одна в город я ездила один раз, страшно не было, тем более, что далеко на рынок я не заходила, смотреть там особо нечего. Да и вообще там туристам безопасно. Ну или мне повезло. Надеюсь, что и у Вас все сложится замечательно.

03:44 02.09.16

Забыла сказать, что там очень вкусные круассаны и булочки.

06:57 02.09.16

Спасибо за ответ! Будем надеяться , что отдохнём хорошо,главное море было бы тёплое, мы 12 октября едем(так выпал отпуск).

15:25 02.09.16

Желаю хорошего отдыха!

15:20 05.09.16

Татьяна, подскажите пожалуйста, вы по приезду сразу заселились(или после завтрака?)? И деньги сразу давали за заселения или сначала посмотрели номер???

15:28 06.09.16

Добрый вечер! Мы приехали в 9 часов утра, за регистрировались, сходили на завтрак, затем подошли к ресепшен, дали подарочек, потом посмотрели номер, и только после этого заселились.

14:27 08.09.16

Татьяна, а вы не ходили в Суссе на поющие фонтаны ,все советуют посмотреть, говорят , что красиво?

15:37 08.09.16

Нет, на поющие фонтаны я не ездила. К сожалению. В Египте ездила, и. мне понравилось. А тут не сложилось.

18:11 08.09.16

Спасибо