Регистрация: 22.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
09.08.16 - 18.08.16

Все очень, очень хорошо!!!

Я безумно довольна отдыхом!!! Были мы семьей в августе с 9 по 18 число, с мужем/ 3-х летним сынишкой и двумя бабушками. Удовольствия получили все члены семьи! Рекомендую всем тем кто хочет отдохнуть от домашнего быта и насладиться теплым лазурным морем и жарким солнышком!!! Буквально два слова об отеле! Разместили нас в главном корпусе на 2-м этаже, окна выходили на въезд в отель, но это даже к лучшему, т.к. мы не слышали музыки вообще!!! Номер отличный, просторный, светлый!!! Убирались каждый день! В номерах ни чего не пропадало, золото и деньги лежали спокойно! каждый день из полотенец делали фигурки, это очень приятно!! Бассейн просто замечательный, есть где покупаться ребенку поплавать взрослому!!! Пляж отличный!!! Питание нормальное, если не придираться, есть из чего выбрать, ну конечно не для гурманов!!! Ребят для всех негативщиков, езжайте в 5 звезд, и даже там вы найдете недостатки!!! Для этой 3-ки, все очень достойно!!! персонал улыбается в 32 зуба, хотя наших туристов хочется чем нибудь огреть, особенно в столовой! у меня свекровь в начале отдыха потеряла золотую сережку, перед отъездом подошли на ресепшн ради интереса, спросили, и нам ее отдали!!!

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ АНИМАЦИИ!!!! Ребят вы супер!!! Шеф аниматор-команды молодец! Ребята отрабатывают на все 100!! Все стараются говорить по русски, на сколько это возможно!!! Немного храмает детская комната, но я думаю, что это языковой барьер, а так наш сын от туда не хотел вылазить!!! Единственный минус отеля это практическое отсутствие WI_FI, да и то это все мелочи! Мы 24 часа ходим в россии в обнимку с телефонами, уж 9 дней можно обойтись без него, но хотя у кого сильная ломка начиналась все таки ловил сеть!!! Вообщем рекомендую!!!!!

TenKaterina оценил сервисы

Добавлено 22.08.16 11:53 (1 723 символов в тексте)

12:58 26.08.16

Здравствуйте! Скажите, Екатерина, на море всегда волны?

Все отзывы TenKaterina (2)