Регистрация: 16.11.12
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16

Уже хочется обратно!

Только позавчера вернулась с Крита, а уже очень хочется обратно! И "виноваты" в этом желании не только великолепные критские пейзажи и лазурное море, но и замечательный отель!

Отдыхали в Mistral Mare с сестрой почти две недели (с 7 по 20 августа нынешнего года). Приехали рано утром, заселили, как это практикуется во всех отелях, только в 13 часов. Номер достался, мягко говоря, не айс: очень тесный, душный, с видом на полумёртвые кактусы и одной двуспальной кроватью (это номер 218). Расстроились очень, о чём сразу же сообщили на ресепшен, но других свободных номеров не оказалось. Зато на следующий день перед нами любезно извинились за доставленные неудобства и предложили перебраться в более просторный номер с видом на море, причём БЕЗ доплаты. За это - большущий респект администрации отеля!

В целом в отеле понравилось всё! Питание замечательное: практически каждый день были морепродукты (мидии, кальмары), мясо разнообразное (говядина, телятина, свинина, баранина, кролик, индейка, курица), много овощей и фруктов, несколько видов мороженого. Не понравилась нам только рыба, но мы прекрасно обошлись без неё. Вино понравилось белое, крепких напитков не употребляем, поэтому об их качестве ничего сказать не могу.

Обслуживающий персонал работает безупречно: обслуживание быстрое, вежливое, всегда с приветливой улыбкой. Номер убирался каждый день, постельное бельё меняли 4 раза, полотенца - чаще.

Страшная лестница к морю, о которой мы знали из отзывов, оказалась не такой уж и страшной: штурмовали её по 2-3 раза в день. Но пожилым людям и туристам с маленькими детьми всё-таки было тяжеловато - из-за лестницы некоторые предпочитали отдыхать у бассейнов. За лежаки мы платили по 2,5 евро, зонты не брали. Пляж - лучший из всех, на каких мы бывали: чистейшая вода, пологий заход в море, песочек и прекрасные виды вокруг!

Анимации в отеле нет вообще, за исключением дискотеки по воскресеньям и греческих вечеров по вторникам. Честно говоря, не хватало по вечерам хотя бы живой музыки.

Несколько раз ездили в Агиос Николаос - городок нам очень понравился. Все подарки покупали именно там.

Плохо, что в отеле нет бесплатного Wi-Fi, но нас выручали автобусы, на которых мы ездили в городок, и ближайшая к отелю таверна "Панорама" - так что на связь мы всё-таки периодически выходили.

В общем и целом впечатления от отдыха замечательные!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

уровень обслуживания великолепный пляж питание
нет бесплатного интернета нет анимации
Добавлено 22.08.16 12:32 (2 369 символов в тексте)