Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
августе 2016
03.08.16 - 11.08.16

Уютно и тихо

В Таиланде впервые, предложили на выбор несколько отелей, в том числе на пляжной улице. Остановили выбор на этом отели и нисколько не пожалели, отличное место расположение, всё достаточно близко. Хорошо, что не выбрали отель на пляже, так как в Патае пляж не очень, всё равно надо было добираться до пирса, а там на пароме на острова (30 бат с человека). Рядом с отелем большой БИГ Си, пять минут ходьбы, где можно было приобрести все необходимой, прям напротив отеля аптека, массажные салоны и круглосуточные магазинчики 7/11, где так же можно приобрести всё необходимое - еду, напитки, в том числе алкоголь, косметику, зубную пасту, шампунь и т.п., короче, всё необходимое. Частенько останавливались макашницы, где можно было тоже приобрести еду и перекусить, очень дёшево и вкусно (шампурик 10 бат). Сам отель очень уютный и располагает для отдыха. Конечно, кто привык отдыхать уж очень в шикарных отелях и привередлив, это не их отель, но нам всё очень понравилось. Завтраки однообразны, но ассортимент обширный, очень всё вкусно и голодными точно не останешься. Иногда до вечера есть не хотелось. Очень приветливый персонал, удобное расположение бассейна. Очень тихо, иногда создавалось впечатление, что одни в отеле. По выходным приезжали китайцы и индусы, но они не кому не мешали и место приема пищу отдельно. Единственное, в номерах убирались каждый день, но для галочки, иногда приходили в не очень чистый номер, но это не омрачало отдых. В целом отель не плохой, возможно остановились бы здесь ещё раз.

удобное решение с бассейном хороший персонал вкусные и сытные завтраки тишина и покой
уборка номеров не очень чистка бассейна могла бы быть чаще
Добавлено 22.08.16 12:35 (1 513 символов в тексте)

12:59 24.08.16

Да Ольга мы тоже с вами согласны!!!Мы наверное с вами вместе и отдыхали!Мы с женой были в 250 номере!Отель тихий спокойный и очень уютный соответствует всему заявленному!!!Еда тоже приличная всё чисто и удобно!!!

Все отзывы OLGA (1)