Регистрация: 10.10.15
августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

супер!!!!)))))

Летали с женой в августе, с 9 по 16 число. Сразу хочу дать такую информацию по отдыху в августе, т.к. везде пишут не сезон, дожди, тайфуны и т.д. Мне пришлось много читать на форумах,задавать вопросы по погоде. Скажу так: Отдых удался, каждый день солнце с утра до вечера. Один раз был дождик, лил 10 минут, потом опять солнце, было даже прикольно!)) Океан спокойный, водоросли были, но их убирали утром и пляж был идеальным весь день. Если соберетесь лететь в августе, даже не сомневайтесь, погода там отличная! Теперь про сам отель! Это огромный комплекс вилл с шикарной территорией. Номер у нас был на 3 этаже (выбирать лучше либо 2, либо 3, т.к. на первом этаже гуляющие туристы могут наблюдать что происходит у тебя в номере))) Номера большие около 40 кв.м. все очень чисто и со вкусом. Очень порадовало наличие джакузи!)) Уборка каждый день, очень качественно! Минибар бесплатный пополнялся каждый день! Нам даже каждый вечер приходили, убирали декоративные подушки, расправляли кровать и включали ночник, готовили номер к ночи, пока мы были на ужине. Питание-это что то нереальное! Было все, что только можно пожелать! Вкусные морепродукты, вкусное мясо, пицца очень понравилась. Соки, вино, пиво все очень качественно! Делают вкусные коктейли с ромом, с текилой и мартини, носят даже к шезлонгу на пляж! Доминиканцы народ очень позитивный, постоянно поют и танцуют---скучно там не бывает! У бара в бассейне вечная тусовка с танцами!))) Сам отель и обслуживание на твердую пятерку!)))) Очень порадовали водные виды спорта, каяк, доска для серфинга, все это бесплатно и входит в систему все включено!)) Пляж очень чистый, шезлонгов много, хватает всем. Отель размещает гостей только в возрасте от 18 лет и это делает отдых более комфортным! При заселении в отель дают расписание развлекательных вечерних программ, очень понравилось шоу Майкла Джексона, сходите не пожалеете. От отдыха только положительные эмоции!!!! Если соберемся в Доминикану, то только в этот отель!) P.S. Так же хочется отметить работу отельного гида Рамиля! Всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам и во всем помогал!)

там одни плюсы минусов я не нашел
Добавлено 22.08.16 13:04 (2 117 символов в тексте)

10:56 27.08.16

Алексей , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мини-бар полноценный или только пиво/воды ?

17:16 29.08.16

Вы же были в Эсмеральде. Все тоже самое. Пиво, воды, виски, ром, водка в маленьких бутылочках, чипсы. По крайней мере, год назад так было).

18:27 29.08.16

Не было их в наш крайний приезд.. Жену из за этого не смог уговорить этой осенью в Эсмеральду поехать. Пришлось пообещать , что в Амбаре шкалики точно будут . На свежем воздухе зимой они очень к месту приходятся . На каток, например, взял пару дриньков и ты уже не стылый овощ , а искрометный Плющенко )

06:45 30.08.16

Ну, тогда веселый каток будет обеспечен). Три вида каждый день в холодильнике будут. Только их подпинывать иногда надо, чтобы не забывали пополнять.