Регистрация: 22.08.16
августе 2016
08.08.16 - 14.08.16

2.7

Не тянет даже на 3*

Номера. Уборщица приходила каждый день, но чище почему-то не становилось. Полотенца и белье за неделю не меняли вообще, при заселении дали кусочек мыла и один шампунь, так больше и не докладывали, пришлось сходить самим купить. В ванной ужасная духотища и вонь, вытяжка не справляется даже при постоянном включении.

Пляж грязный, какие-то непонятные куски бетонных конструкций, сама набережная со стороны пляжа как будто недостроена, голый бетон, местами торчит арматура из развалившихся лестниц, а под ними виднеется свалка окурков и прочего мусора.

Море это отдельная тема. Ни разу не видели его чистым. Рядом впадает река, в которую похоже стекает вся канализации из поселка Лоо. Вонища там рядом знатная, от этого и само море тоже отдает душком. У многих случаются отравления.

Еда. Терпимо, если вы любитель покушать макароны/гречку/рис. Мясо брать не советую - это сплошная резина. И да, не удивляйтесь бесплатной добавке к супу в виде мухи.

Вообще, весь отдых меня не покидало чувство полнейшей антисанитарии, хотелось обмазаться антисептиками и бежать подальше.

грязные номера грязное море однообразная еда грязный пляж грязная территория отеля
Добавлено 22.08.16 15:34 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Иннокентий (1)