Регистрация: 22.08.16
августе 2016
09.08.16 - 18.08.16

В Турции отдыхали впервые.Среди предложенных вариантов...

В Турции отдыхали впервые.Среди предложенных вариантов, остановились на Starlight Resort Hotel 5*.

Приехали в отель, пока ждали распределения (недолго), нас угостили холодным лимонадом с сухофруктами, от шампанского отказались (сказывалась усталость).

Разместили в бунгало, довезли до места на электромобиле, чемоданы выхватили и донесли прямо до наших комнат.

Номер: убирался каждый день, полотенца меняли каждый день, холодильник обновлялся, иногда надо было напоминать) Джакузи не пользовались ни разу, думаю, что не только мы ))). Есть класненькое мыло и шампунь.

Питание:более чем, как говорится на любой вкус и цвет. Рекомендую попробовать баранину и каре ягненка на гратаре-это нечто.

Выпивка: достойно и прилично, где хочешь и что хочешь. Ну были маленькие ограничения (например фреш только на завтрак, выпивка подороже- в лобби). Я не считаю это проблемой.

Персонал: ПРОСТО МОЛОДЦЫ ! Корректные, вежливые, внимательные.

Море: пляж-песочек, за 10 дней отдыха, ни одного дня спокойного моря. Поэтому плескались в бассейнах, благо, их много). Заход в море неудобный, немного пройдешь и глубина под 2 метра. Вообщем, тем кто плохо плавает, будет не очень удобно. Пляж убирается.

Развлечения: аниматоры занимаются и взрослыми и детьми. Каждый вечер какое-то шоу, приезжают турецкие звезды.

Территория отеля: отель имеет статус ботанического сада, действительно очень зеленый. За все время увидели 3 мухи, 2 осы и НИ ОДНОГО КОМАРА ))).

много зелени приветливый персонал
подуставшие бунгало
Добавлено 22.08.16 16:10 (1 448 символов в тексте)

16:03 25.08.16

Добрый день. А народу много? Фотографии все как то безлюдно

22:23 25.08.16

Здравствуйте. Нам показалось, что народу достаточно. Но приехали наши знакомые, которые в прошлом году здесь отдыхали, и были очень удивлены немногочисленностью посетителей. Прошлым летом им приходилось вставать в 5 утра, чтоб занять шезлонги на пляже. В этом году заполняемость пляжа была приблизительно 5 %. Можете себе представить. В прошлом году, было проблемой найти свободный столик на ужин. В этом- мы выбирали себе столик у окна и под кондиционером))). Для нас хорошо, для отеля- не очень. В бассейнах плаваешь свободно, никто тебе не мешает.

Все отзывы Ирина (1)