Регистрация: 21.01.15

ноябре 2014
14.11.14 - 28.11.14

“Отдых в маленьком Оазисе!”

Красивая,утопающая в зелени и цветах территория,внимательный обслуживающий персонал,удобное местоположение,хороший бассейн.

В этом отеле мы провели две недели.Все очень понравилось:хороший чистый бассейн,утопающая в зелени территория,хорошие чистые и просторные номера.У нас было семейное бунгало,рассчитанное на 4 человека. В номере было две 2-х спальные кровати. Два кресла,столик,телевизор,большое зеркало.

В номере есть мини-бар,который мы использовали для хранения фруктов и напитков. Есть электрочайник и все для приготовления чая и кофе. Каждый день добавляется зеленый чай и кофе в пакетиках. В ванной комнате есть все принадлежности:зубные щетки,мыло,шампунь,расчески,шапочки для душа.

Хороший и чистый бассейн,с огромным удовольствием там купались.

Единственное,что не понравилось:однообразное питание на завтрак. Две недели есть одну и ту же еду надоедает.Один раз в ресторане ужинали:не понравилось.Но рядом есть другие кафе и рестораны,где можно питаться.

Wi-Fi слабоватый. Но, не смотря на это в целом отель хороший. Всем советуем этот отель.Прямо в отеле можно приобрести все экскурсии по острову,делают хорошие скидки.

Отель находится не на первой линии,но тем не менее до моря очень близко,пешком 5 мин.

Выход к морю рядом с пляжем отеля La Veranda.

Фото турагента отеля

красивая территория близко к морю хороший и внимательный персонал
хотелось бы разнообразить выбор блюд на завтрак
Добавлено 22.08.16 16:34 (1 276 символов в тексте)