Регистрация: 30.05.14
августе 2016
30.07.16 - 12.08.16

Итальянская семья

Отдыхали с 30.07 по 12.08.2016 года. Итак по отелю- да в принципе ничего плохого сказать не могу. Да отель уже не новый, номера старенькие, но всё работает. Душ - это целая песня, для меня очень очень мал. Постоянно цепляешься за занавеску или попадаешь рукой в ручку крана и выключаешь воду.Сейф в номере бесплатно, уборка так себе, всё остальное ничего. Есть номера без балконов, разбросаны хаотично по этажам))). Ресторан- прилично. Столик тебе резервируют на всё время нахождения в отеле. Питание разнообразное ( закуски, макароны-паста, горячее рыба, мясо). По четвергам вечером итальянский ужин, с музыкой, танцами и каноли на десерт. Вино белое, красное на обед и ужин без ограничений. Анимация на итальянском и всё. Пляж хороший, песок. Лежаки, зонтики бесплатно. Заход в море без камней, да и глубины нет. Идёшь идёшь, то по пояс, то по грудь- так и не дошёл до глубины. Бар на пляже за деньги. Выйти из отеля особо некуда. Направо в одну коммуну, налево в другую. Что в одной коммуне, что в другой делать особо нечего. Раз прогуляться и всё. Минут 15 от отеля есть кафе мороженое, туда и ходили прогуляться, да и мороженое там вкусное. Поездка в Палермо от отеля 30 евро на человека. Есть недалеко ТЦ Посейдон ( с Ашаном) пешком не дойдёшь, хоть и видно с пляжа. такси 10 евро в один конец. Контингент отдыхающих - итальянцы почти все. Нас из России было человек 12, из Сербии человек 8, да и видел человек 5 из Германии. Так что отель для спокойного отдыха, да ленивого отдыха на пляже очень даже. Для езды по достопримечательностям , скорее не очень. Для этой цели есть другие отели.

Да по принимающей стороне, ездили мы от туроператора Трис Т, принимающая компания Сицилия.Ру. Вот их работы я не видел вообще. Гид Дмитрий встретил, посадил в автобус и помахал ручкой со словами "Звоните если что". Я его больше не видел. Поездки в Палермо, да и так в магазин, договаривались сами с отелем.

Nikolay оценил сервисы

Добавлено 22.08.16 16:55 (1 912 символов в тексте)

16:30 18.12.16

Здравствуйте! Про вино я поняла. А пиво входит в бесплатные напистки?
Спасибо.

16:32 18.12.16

Николай, и еще: выложите, pls, фотографии. Наверняка они есть.

18:01 18.12.16

Нет, пиво не входит в бесплатные напитки.

18:06 18.12.16

К сожалению в отеле мы практически не фотографировались, все фотки из Палермо.

10:08 19.12.16

Николай, большое спасибо!