Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

3.3

Отель на 3-ку

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 3,5 года. Итак, начнем-с:

Размещение: привезли нас в отель в половину девятого вечера, народу нас было много (наверно половина автобуса). Ребята с ресепшен попытались нас сразу отправить на ужин, но мы приняли решение сначала получить номер. Получили)))) 232 номер. Поужинали и пошли на него смотреть. Но как только носильщик открыл дверь, мы увидели в номере другие чемоданы. Оказалось, что пока мы ужинали, наш номер отдали другим. Пошли разбираться, естественно на эмоциях! Время было на тот момент уже около 22.00. А по МСК это 00.00. Ребенок устал с дороги, стал капризничать. После нашего "наезда", нам дали номер S1. Что сказать, номер великолепен! Две комнаты, 2 санузла. Причем есть и ванна и душевая кабина. НО, окна выходят на сцену (главный бассейн), кровать одна - двуспальная. Если бы мы были без ребенка, то все было бы отлично. А так, пришлось с утра просить другой номер. Дали тоже хороший номер 904, правда мебель старая, но ничего страшного)))) Зато большой, и с тремя кроватями. Окна выходили на другую сторону(горы, чья-то вилла, деревья). Все работало исправно.

Сервис и обслуживание: сервис на 3ку. Человек который выдавал полотенца постоянно отсутствовал, в итоге на 14 дней полотенца поменяли только 2 раза. И то на второй раз, он их менять отказался! Сказал что у него нет чистых. Попросили тогда забрать старые и отдать нам карточки - ответом было твердое и наглое нет! Подошли на ресепшен, попросили еще 2 карточки на полотенца, без проблем их получили, отдали тому чуваку, он нам выдал чистые полотенца. Не приятно было, но учинять разборки не стали))))

Интернет в отеле ну ооочень слабый! Явно не рассчитан на такое кол-во народа))) Один раз "летал" правда, но это было ранним утром, пока ждали автобус на экскурсию))))

До пляжа идти 5 минут, не напряжно, в принципе. На пляже у нас с лежаками проблем не было, местный "Секьюрити" приносил их всегда без проблем. Один раз ему муж дал чаевые(1$) и все.

Уборка в номере весьма посредственная, порой я ее вообще не замечала)))) Зато все горничные улыбчивые)))

Аниматоры веселые, старались. Но музыкальный фонд им бы обновить не мешало)))) За 2 недели от их музыки уже начало подташнивать. Ребенку очень понравилась вечерняя анимация, просился туда каждый день. Есть у них там один аниматор, иногда ведет детскую анимацию, не знаю как зовут, он из них самый пухлый и постарше. Так вот позволял себе в адрес детей весьма нелестные выражения (баран, дурак, сумасшедший и т.д.) Мужу пришлось подходить к нему и объяснять, что так говорить не стоит. А вообще, я других родителей не понимаю, над их детьми смеются когда их так обзывают, неужели им это приятно слушать? Юмора здесь я не увидела никакого. Обидно за людей))))))

Питание: по мне самое обычное. Как везде. Маловато фруктов))) Столовая, или как ее называют, ресторан, очень маленькая. Ну и с предыдущими отзывами о "чистоте" всего - согласна на 100%

Общее впечатление от отеля не плохое, но больше я туда не поехала бы. Была в Тунисе в 2010 году в отеле 3 звезды, ничем не хуже было)) Территория отеля хорошая. Море великолепное!

P.S.: хочу отметить наших соотечественников. Такое впечатление что дома они нормально не ели некоторое время)))) Очереди на пустом месте создавали впечатлительные!! На экскурсии ездили в зоопарк и Эль Джем. Все очень понравились, по пол дня. С ребенком самое оно!

пляж море
есть и не мало
Добавлено 22.08.16 16:56 (3 442 символов в тексте)

08:31 25.08.16

Нина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины где можно купить фрукты?

09:24 25.08.16

Добрый день! Есть. Выходите из отеля, повернете налево, до перекрестка. На нем опять налево повернете и пойдете по дороге. Так вот по правой стороне будет палатка Алибабы. Название будет снизу написано, на вывеске картонной. Мы там покупали, там хозяин очень хороший, да и цены не дорогие. По мимо фруктов там много чего можно купить. Мы у него и сувениры покупали)))) Да и не только мы. Будет еще пораньше палатка слева, но там похуже, да и дороже. Там женщина продавец. Купили один раз там инжир, так мало того что обвесила, так еще стала в наглую 2 динара требовать, чтобы ей их подарили, просто так. Очень неприятно было. А вот на пляже фрукты не покупайте, они там очень дорогие!!!! Раза в 4 дороже.

10:06 25.08.16

Спасибо большое)))

20:12 07.10.16

подскажите, если знаете )))варенье из кактусов сколько стоит и как на вкус ))) хотим вместо магнитов в качестве сувениров привезти, но вдруг есть невозможно ))))

20:28 07.10.16

Здравствуйте. Не знаю. Не пробовали.

Все отзывы Нина (3)