Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

Для 3* нормально

Для 3* отеля очень даже не плохо! По фотографиям думали что здесь большая территория и можно будет погулять, но оказалось немного не так.

Мы прилетели и нас доставили в отель, он показался красивым и современным внутри. Яркий, прохладный ресепшн. Очень удивило отсутствие WI-FI, было безумно страшно, что родные вообще не знали долетели мы или нет, и связи с ними никакой не было. WI-FI появился только к вечеру следующего дня.

Что сразу бросилось в глаза: веселье у бассейна. Отдыхающие вместе с аниматорами танцевали и веселились, захотелось поскорее окунуться в эту же атмосферу. Приятно удивил поздний ужин, весь наш рейс (из-за задержки) покормили ужином в то время, когда ресторан уже должен был закрыться.

Заселили тоже очень быстро, номер нам понравился, хоть и расположен был в старом корпусе. Номер просторный, уютный, светлый, чистый, без насекомых! Нам для двоих с подружкой места было даже много. Здорово, что была ванна с душем, а не просто пол с дырочкой. Зеркала в ванной с подсветкой! В общем, номер - отличный, особенно для Тройки!

Ресторан: молодцы! Очень рано начинают работать и поздно заканчивают! Завтраки с 06.00! Всегда было много фруктов, мяса, гарнира, салатов, главное, никаких расстройств желудка, все объедались без последствий!

Пляж песочный. От отеля 5 минут. Пока идёшь - пахнет канализацией. Море не самое чистое, много водорослей. По пляжу ходят продавцы фруктов, бижутерии, горячей еды, также можно сфотографироваться или покататься на верблюде и лошадях. Весело, конечно, но фекалии в море не самое приятное зрелище!

В магазинах будьте осторожны! Очень много подделок! Подруга купила маску для волос в сувенирном магазинчике что в 10 минутах от отеля. Так она потом весь отдых плевалась вспоминая ее. Косметику и масла лучше покупать в специализированных магазинах.

Ездили в Сахару. Волшебное путешествие, но брать лучше на 2 дня чтобы потом не жалеть. Мы до сих пор под впечатлением.

В целом всё хорошо, даже бы приехала в данный отель ещё раз, но вот пляж и море оставляют желать лучшего!

Добавлено 22.08.16 17:51 (2 055 символов в тексте)